Прочие дела домашние

А вам нравится ваше руководство на работе? Вопрос для тех кто ещё и работает)))

Кхм.... Кто напишет, и при этом сам не является руководством, что... любит своего Шефа.... Лецииииимер!.. Никто не любит своего начальства... Кто то просто может уживаться и сглаживать углы... А кто то... лучше выйдет из кабинета, что бы лишнего не наговорить.. Как правило, те которые выходят из кабинета, кто не может найти общего языка с Руководством, самые продвинутые и целеустремленные работники... Приходится начальству терпеть... гонор.. Взгляд, так сказать... "маленького начальничка"
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Непорественный начальник - прекрасный понимающий человек, а вот уже все, что выше, тут возможны всякие варианты. .стараюсь придерживаться поговорки: "Подальше от начальства, поближе к кухне! " Все начальство в соседнем корпусе, столовка напротив нашей двери
Darima Dugarjapova
нравится... тем более, что я его почти никогда не вижу))
а что здесь кто то работает, я думала здесь домохозяйки только, у которых денег попой ешь и из всех занятий карманная собачка ;-)
Natalia Schwab
нравится, я как бы сама себе руководство (СКРОМНО ПОТУПИЛА ГЛАЗКИ)
А к тем, кто работает, но у которых нет руководства, вопрос относится?
Лариса Зайцева вряд ли)) Как же можно ответить про руководство если его нет))
нет, не нравится :)
Такую заразу ещё поискать надо. . )
Потому я оттуда и сбежала :)
Ну в общем да, нравится))) ! Особой любви не питаю, но работаем слаженно и дружно).
О руководстве как о враче - каждый пациент нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет тем лучше для пациента. У нас коллектив профессионалы, сами справляемся, в контроле не нуждаемся.
Gulnar Mukasheva
а разве собственная мать ( по совместительству руководитель) может не нравиться?
Anastasia Mihailovna
Очень, только многовато их для меня одной! Учредители, директор, да еще и 4 зама. И каждый хочет главбухом рулить. Надоели)))))))
привет) . Нет, больше скажу -не уважаю и внутренне "счастья" желаю....
Нравится. Только не нравится, что программу установила и за мной следит, что я делаю на компе. Один раз уже поругала, что я в интернете что-то ищу, а не проектом занимаюсь. Я так плакала! Обидно, что здесь 4 человека сидят, а программу "следящую" только у меня получилось установить.
Ulya Kolesova
)))))))))))))) нравится издалека.... а вблизи начинает разонравливаться
Нина Грабар