Прочие дела домашние

Можно удалить сообщения... выбросить телефон... а с памятью что делать? Как зачеркнуть прошлое???

Я В НЁМ НАСТОЛЬКО УВЯЗЛА-что ни живу -ни настоящим, ни будущим-(((
Полностью забыть прошлое невозможно. Каждый человек состоит из воспоминаний. Можно хоть уйти в лес жить одним рюкзаком, все равно твои мысли и твои воспоминания будут всегда с тобой. Их не нужно забывать, их нужно просто принять и оставить, так где они и должны быть, на задней полке. В зависимости от того плохое оно и ли хорошее - неважно, прошлое это опыт, без которого не существовало бы таких нас настоящих. Займитесь делом, которое вам нравится, отвлекитесь от мыслей, заведите новых друзей. Если вы не можете отпустить - начните выплескивать все что чувствуете, сублимируйте - рисуйте, пишите, избавляйтесь от груза багажа посредством какой либо положительной творческой деятельности. Йога - отличная вещь, кстати.
Marika Kevlishvili
Лучший ответ
Вытеснить реальностью - работает)))
попробуйте лоботомию
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.
Елена Бурико
ничего лучшего и действенного. чем ВРЕМЯ... еще не придумали....
Людмила Блохина кого то ВРЕМЯ лечит!
а кого то калечит!!!!
зачем его зачеркивать?
Возьмите все самое хорошее, что было у вас в нем.
Начните радоваться настоящему. Каждому мгновению. Проживайте день, как будто он последний. Т не копайтесь в прошлом. Радуйтесь настоящему!
Тогда и будущее будет радостным и счастливым
надо выйти замуж и родить - такой водоворот событий, что прошлое потом вспоминаешь как один из 100000000 снов)
((( D@$T@n & Nuri )))
Я вас понимаю, очень и очень... Знаете, это как в ресторане: пока не попробуешь новое блюдо, постоянно будешь заказывать старое, потому что оно уже привычное, вкусненькое, цена приемлимая или что-то там ещё. А вот вы возьмите и закажите новое блюдо =) Не надо бояться меняться и менять. Это уж точно поможет. Как говорится: "Клин клином вышибают". Мне помогло. Может и вам поможет???
Елена Рудниченко а если новое блюдо хуже старого? ..и сколько еще пробовать? так ведь и растолстеть можно)))
прошлое самое ценное что есть у человека. память именно память
видела как человек не помня прошлого становился зомби в руках одного человека который воздействовал на сознание такими методами какими обычные люди не представляют.