Прочие дела домашние

скажите.. ВАС жара сильно донимает ?? чем спасаетесь сидя за монитором компа ???

Лиля Акопян
в доме всё равно прохладнее чем на улице.
я бывает если за компом долго сижу даже носки шерстяные одеваю и кофту :))) ну или на улицу греться.
вот в июле будет жара вентилятор поставлю.
Ксения Заковряшина
Лучший ответ
Мне жара не мешает - я квас пью и нормуль)))
Лиля Акопян надо себе тоже..квасок потягивать)))
она нас 9 месяцев в году донимает Израиль жарко и влажно - вентилятор .
Олька Чуланова Шалом,Израэль..
Лиля Акопян привет из России !!!)))
Жара? Что это?
Лиля Акопян везёт..не знаете даже что это такое..))
кандей пашет- освежает, ионизирует, ароматизирует, увлажняет.
А у нас в УФЕ - холодно по ночам - сижу мерзну...)))
Лиля Акопян надо же..каких-то полторы тысячи километров от нас..(раньше не раз проезжал Уфу..когда ездил в Свердловск..в Нижневатртовск)..и такая разная погода..
впрочим чего удивляться..я иногда проезжаю за день более тысячи км..и можно наблюдать такую картину..в Туле -30..а приезжаешь в Краснодар..(февраль месяц)..а там 23-го числа..+14..чудеса да и только))
ну ладно..не мёрзните..спокойной ночи..а то у Вас уже глубокая ночь))
А у нас и жары-то нет, прохладно ( Москва
Лидия Пушкина
Лиля Акопян быть такого не может..я из Тулы..у нас сегодня за 30-ть)))
У нас совсем не жарко.
Оля Канарская
Лиля Акопян а где это..у Вас ???))
я на заводе херачу, там компов нет и особо не посидишь..
Акмарал N
включаю кондиционер
сквозняк устраиваю...
Очень донимает. Ненавижу жару, лето - для меня самое худшее время года. Только вентилятор спасает.
Ничем не спасаюсь, винт до сих пор не куплен, кондера нету да и спала жара на вечер и мне проработавшей цельный день на улке вечер кажется раем))))
кондер спасет отца русской демократии. я себя спас :)
Вера Асеева
где жара? уже пол лета прошло а жары всё не было (((
Жара? Где вы живете? ! Жару нам перешлите ) У нас ливень за окошком. ( Тропические ливни с начала лета (((
Gulbakit Rzagazina
Лиля Акопян Я ???
в центре России..днём за тридцать..
а где такие ливни идут ???))
Сильно. Хожу умываюсь без конца - толку чуть. Недавно ванну принимала с пеной " мята - эвкалипт", пока свежо себя чувствую, но это ненадолго.
жара?! это ещё не жара, у нас все впереди. Сейчас днем у нас +38,
сплитка спасает и душ
Лиля Акопян где это ..у ВАС???)))
Жара меня не пугает и не данимает. Я очень люблю лето
Я устраиваю сквозняк.... Мне редко бывает жарко, когда я сижу за компом, потому что мой комп стоит в самой северной комнате моей квартиры! )))
вентилятор
Дома жара??? У меня дома прохладно. А если на улицу выйду, спасаюсь ледяной водой ;)