Прочие дела домашние
Сейчас люди читают книги в обложечке ?Или с монитора компа только?вы лично как?
Я не могу читать электронные книги
Читаем всей семьёй) Но вот перед отдыхом пришлось купить 2 электронные--мы просто не смогли бы взять все книги на семью, что хотели почитать. Так что сейчас я только электронную читаю--очень удобно с собой брать, 150 грамм весит))
конечно. ребенку перед сном :)
Только в обложке.
только в обложке
Уже не читаю. Не пишут для меня. Только профессиональную.
я люблю читать обыкновенные книги, завалившись на диван
давно не покупал. . товарищ с америки приперся. . смотрю. читает "бандитская россия"
сейчас в обложке. дочка дала две книги почитать. а для себя я кпк прикупила. дешевле. т. к. читаю очень много
по-разному. просто не всегда книга с собой, на этот случай в телефоне есть книги. да и иногда хочется прочитать то, чего нет в обложке. на этот случай скачиваю из интернета. но однозначно, больше нравится читать бумажные книги.
Ужасно люблю читать нормальные книги без ошибок, пахнущие бумагой, приятные на ощупь.
Я обожаю книги)) ) Читать с монитора явно не мое)) ) На диване с буком, под пледом, не так уютно как с книжкой)) ) И как же запах книжног магазина!?))))
Книга. И только книга!!!
Да разве можно сравнить-поваляться с книгой на диване и лечь как тебе хочется и ощущать страницы руками
Я люблю бумажные, за компом жуть как неудобно, но зато бесплатно! Только поэтому приходится читать в электронном варианте :/
Только с монитора. Про бумажные книги почти забыл.
с телефона. 1.удобно 2. не надо думать куда складывать книги 3.читаю очень много-не накупишься) 4. по поводу живой книги-тогда и от электричества отказаться можно-живой огонь приятней))
Федина Любовь
от живого огня компьютер не работает. и телевизор. ))))))))))))
В обложке :)
читаю только книжечки в обложке
Только электронные стараюсь. Обычные книги это в основном учебники и справочники. Электронные книги на много удобнее и места не занимают !