Прочие дела домашние

Они нормальные? Люди которые не развлекаются, не играют в комп и не гуляют по улице а тупо читают книги и учатся

Ну, отчислят меня из-за mриклятой латыни, там и буду в комп играть :р, а пока надо задротuть… :p угу… латынь – это круто пока вы не начали её учить, ребятки ;)
Viktoria Sazonova
Лучший ответ
Не произноси слово "книги", тебе плохо станет. Не выдержишь умственного напряжения.
Svetlana Khotina
Они-то да. А в нормальности особей, которые задают подобные вопросы я сильно сомневаюсь
Асия Алишева
Ты пользуешься дешевыми развлечениями сегодня, и выше не поднимешься
Они занимаются саморазвитием, и в дальнейшем будут иметь более качественные развлечения, чем у тебя
Мария Пичугина
Svetlana Khotina Тот, кто сегодня читает книги, завтра будет управлять теми, кто их не читает. Если вы хотите, чтобы вами управляли, - не читайте книг.

 Андрей Кончаловский
Именно они и нормальные и добьются чего хотят
А остальные так и останутся пустышками ни о чём
Да, они нормальные. А ты, пытающийся "выделиться выгодно" на их фоне, - не очень.
Почитала твои комментарии. Добавлю: приятного аппетита, троллятина.
вполне нормальные
в отличие от тех, которые только и делают, что "развлекаются, играют в комп и гуляют по улице" - они просто дебилы
более чем
Лю
Людмила
Только они и нормальные.
Счастливая .
Нет, они шизи
Анна Трапезникова ну они хотя бы хорошие стримеры в отличие от некоторых
да эт ботаники :) был такой знакомый.
Есть карьеристы, есть люди с синдромом Аспергера, есть интроверты, есть просто очень целеустремленные и трудолюбивые люди, есть нарциссы, перфекционисты, дети алкоголиков/наркоманов с контрзависимостью, есть люди с высокофункциональной депрессией....

Много разных людей, чья цель - максимально высокие и эффективные результаты.

Причины их поведения разные, а задача - общая. Они способны загоняться.
Нормальные. И раз они сегодня читают книги, завтра они будут командовать тупым стадом, играющим в компьютерные игры.
Татьяна Гержан
Они не нормальные, они гении. Люди, которые не развлекаются, не играют в комп и не гуляют по улице, а тупо читают книги и учатся, знают все секреты мироздания и скоро захватят планету.
Svetlana V
Им потом вспомнить нечего будет.
Nadeschda Gentner
Да. Они твои будущие начальники.
лучше лет 10 учится без развлечений и потом всю жизнь зарабатывая миллионы развлекатся чем 10лет развлекаться а потом быть с голым торсом соберая копийки на батон хлеба
Светлана Сухоносик какие миллионы ещё они там зарабатывают и зачем молодость в задницу кидать
Katty ..) Скажи это людям которые с 2-мя вышками в макдаке сидят) учились ребята) я кстати таких не мало знал, так что это не миф. Что-то, а учеба в РФ мало влияет на уровень жизни.
Конечно. Более чем. Играть тупо в комп и гулять любой дурак может. А они знания приобретают, самосовершенствуются. Попробуй, почитай книги, не каждому дано.
Madina Ergalieva
Светлана Сухоносик я пацан крутой а не чувырло какое
потом погуляют, при капитализме они будут тобой править
Майя**** ****
да
Светлана Сухоносик Чё да... это отклонение
Чтение книг устарело как эффективный источник получения информации. Устарело лет на 15-20
Алтын Шапиева
Анна Сычкова книги никогда не устареют бро
Светлана Сухоносик а как инфу тогда получать если не из книг
Светлана Сухоносик сайты читать или блогеров смотреть что ли ? В книгах удобно подчеркнуть нужную инфу
Алтын Шапиева -3 книгодрочера.
Алтын Шапиева -3 недо-книжника. Очередное доказательство, что книги не могут конкурировать с цифрой. Ждем черветрого дурачка.
Алтын Шапиева Ну вот теперь точно -3 книгодрочера. И ведь писал, что полезут и что так будет, и вот как написал так и случилось... Какие же примитивные существа. Будто муравьи на сахар ползут.
в будущем обычно наоборот бывает
Да, просто другого склада мышления.
Светлана Сухоносик Отклонение от нормы
да, мне норм. я либо рисую, либо читаю книги. к слову, интернет есть и живу не в деревне, просто город у нас унылый до нельзя и игры по душе сложно найти
Ayza Raiymkulova
они нормальные, наверно, дело в воспитании и как человек мир видит
Вполне нормальные.
Воля сильная. Завидую, блин...