Прочие дела домашние
Только честно! Кого раздражает, когда на кухне все убрано и чисто, а тут пришел муж и даже поленился за собой убрать..?
Хотела бы посмотреть на ту, которую такая картина умиляла бы !
Что касается меня, то я принципиально не разрешаю мужу мыть посуду. Если я слышу, что он на кухне "гремит" посудой, я сразу прибегаю со словами: "Только ничего не трогай, я тебя умоляю! " Честно - мне проще самой помыть и всё убрать на свои места, чем потом перемывать плохо промытую посуду, вытирать забрызганные мыльной водой стены и бытовую технику и перекладывать всё по привычным для себя местам.
Да, мой муж моет, намывает, а я прихожу, блин, и у меня даже сил нет никаких за собой убрать. Опять ему приходится. Но его это не раздражает. А может это любовь?
тарелки в раковине не раздражают, а вот крошки на столе уЖОс.
бесит, особенно когда поужинаем, почему то лень тарелку ставить ему в раковину и ставит поближе ко мне.
Убила бы его, до какой степени раздражает. А еще, когда по только что вымытому полу в уличной обуви...
Нет, так как сам являюсь мужем
Убила бы!!! Это происходит особенно чаще в праздники---только и хлопает дверь холодильника! И посуда растет за считаные минуты! Как с этим бороться, ума не приложу!
а я думала, что одна такая ненормальная. Привет единомышленнику.
очень!!!
Есть такое, но в последнее время уже просто спокойно говорю мужу: кажется, ты что-то забыл сделать?... Может вернешься и исправишь ситуацию?.. .
Я уже спокойно на это реагирую, они ведь все такие, вот чес слово!! ! ПОэтому, тут надо добрым словом и любовью просить, вдруг потом приучаться?... Это будет чудо из чудес :)
А ты ему скажи я тут убираюсь а ты блин гадишь! И вообще пусть на балкон выходит курить или на лестницу! Удачи!