Прочие дела домашние

как заснуть если котейка лежит на животе и мурлычит?) как его не спихнуть?

Азы воспитания котёнка

"Я совсем не против того, чтобы кошка спала в человеческой постели, да и по опросам владельцев, примерно 80 процентов кошек делают это с разрешения хозяев. Но тут нужно делать разницу: если кошка без спроса лезет в постель, она "владеет" хозяевами, если кошка оказывается в постели с разрешения - она не претендует на то, чтобы быть главной в доме. Поэтому котёнка нужно приучить спать в своём гнезде, а в постель ему можно разрешить или не разрешить залезть. Не разрешили - котёнок без обид возвращается к себе. И нужна такая субординация не для того, чтобы как то унизить котёнка или сделать ему больно, а просто для того, чтобы вы оставались и дальше его владельцем, а не оказались бы вдруг под лапой своего кошака! "

Алина Осипова
Лучший ответ
Кот для вас, или вы для кота???)))
Zhanna Kakibayeva
Так и засыпать не двигаясь все у кого коты этому учатся так же как смотреть под ноги не хлопать дверью и не плюхатся не посмотрев нет ли там кота)))
Оля Егорова
Мурлычет - это хорошо! А вот когда облизывается с громким чавканьем или чухает ногой, так что все трясется - уж точно фиг заснешь :)
Никак! Вы разве не знали что люди живут что бы прислуживать великим котЭ ?!
:-))
Я думаю, нужно быть не таким чувствительным) ) Коты ведь эгоисты
напоите его водкой, тогда он станет лучшим собеседником на всю ночь!
никак