Прочие дела домашние
Детей даёт Бог каждому в своё время? Или дело только в анатомии человека? (+)
И если не получается, то значит обязательно что-то со здоровьем? Или просто не пришло время? Как вы считаете?
Детей даёт Бог.
Но врачей так же даёт Бог.
Если врач не помог надо смириться с Волей Божьей.
Есть много примеров, когда люди живя в браке с юности хотели, но не могли иметь детей, а в старости родили!
Раньше люди молились о даровании детей, а сейчас вся надежда на врача...
Но врачей так же даёт Бог.
Анатомия только познаёт.. . а Бог создаёт...
ну точно никто не скажет ведь))
Разумеется, что-то со здоровьем, какой еще Бог? :)
Как же дети рождаются у тех кто в Бога не верит?
Идите к врачам и сдавайте анализы. Ответ будет простым.
Мария Бадурина
Мы сдавали анализы. у обоих всё в норме, и врачи говорят. что причину, почему не получается, не находят.
Я думаю, на Бога надейся, а сам не плошай!! !
Но, в то же время, бывает же что у абсолютно здоровых совместимых супругов детей нет, а у женщин с перевязанными трубами наступает беременность....
Мария Бадурина
Вот именно! У нас у обоих здоровье в норме! 8 месяцев уже стараемся, результатов нет
в моем случае это точно, вовремя как никогда, как раз я созрела морально
анатомия, милый друг, вещь великая
но !!!"И во времени пождать - у Бога есть что подать"
значит что то со здоровьем
Если не получается намеренно забеременнеть - это проблемы со здоровьем.
Пологайтесь на факты, а не на веру.
я тоже проверялась. Все хорошо, "только работать лучше надо". Сколько мы ни работали, а получилось, что "дал Бог в свое время" (когда увеличили жилплощадь, расписались официально) . Вот так получилось. 4 года просто не думала об этом и не предохранялась, потом еще 2 года "работали", поменяли квартиру, узаконились)) , и через еще 9 мес. родили))) . А потом поперло...) ) опять ждем...
возможно и так. . не пришло. . но вот и Вы ответьте.. . почему в семья алкоголиков деток по 5-7.. а то и больше...
Мария Бадурина
Не могу ответить!! Мне это тоже очень интересно, почему...
Смотря какой бог и какая анатомия