Прочие дела домашние
Дамы, а вы знаете, что самое страшное? Я вот теперь знаю. Это - крепить огромный лист
гипсокартона к потолку вдвоем с мужем. При высоте потолка 3 с лишним метра.
Повтор- повтор- повтор- повтор- повтор ...НАВЫК !
...)))
Но я Вам сочувствую : у меня голова кружится даже если я на табуретку встаю ...
А Вам воооооот аж на какую высоту залезть пришлось !
...((( И не просто стоять там, как ёлочка маленькая ...
А еще что-то там держать / крепить !!!
...Самое страшное для меня сейчас ...
И я знаю, что это страшное необратимо надвигается ...
Перелететь на самолете через ...
Пол земного шара ( и над океаном в том числе : я глубину тоже боюсь ! ) ...
Оказаться в чужой стране ...не говоря на тамошних языках ...
Выглядеть смешной и глупой неумехой в глазах людей, которые стали моими родственниками ...
...))) А давайте Вы полетите ...
А я Вам гипсокартон ...
куда хотите ( хоть на кремлевскую звезду ) пришпандорю ???
Ноу проблем зис уок фо ми !!!;-)
...)))
А еще что-то там держать / крепить !!!
...Самое страшное для меня сейчас ...
Перелететь на самолете через ...
...))) А давайте Вы полетите ...
А я Вам гипсокартон ...
Ноу проблем зис уок фо ми !!!;-)
Марина Фоменкова
а можно я слетаю???))ржу я над вами с утречка))))))))))а вы мне-люстру повесите..так и быть..звезду не нада))у меня всего то высота 2.7)))
Марина Фоменкова
смари ка как понятно все на инглише написала..так шта фатит прибедняться!!!!а самолета бояться не надо..не судьба-так и ничего не случится,а если судьба....то фик ее обманешь)
для меня самое страшное - летать на самолете, и мыть окна с обратной стороны на 9 этаже.
ну ты еще болгаркой трубу сотку не резала))))
Сочувствую.
Ольга Боргоякова
Привет! Как вчера отсдавались? У нас по-прежнему неизвестны отметки!(((
Самое страшное - это одиночество.
встаешь на кОзлы и держишь головой и руками пока муж ставит подпорки .делов то.
я шваброй держала. пока муж привинтил. зачем подпорки??? там дел -то на пять минут.
клеить обои на потолок тоже не радостно, мы 5 раз отрывали первую полосу и приклеивали обратно, чуть не подрались
Да, трудновато.. . да и затащить в квартиру трудно...
не, это не самое страшное )))
А подпорки не судьба поставить? 5 -6 подпорок поставили из досок и крепи как хочешь.
Самое страшное - это прикрепить этот лист неправильно и начать всё переделывать.
Ольга Соловьева
Ерунда- мой дед говаривал - не клин бы да не мох так и плотник бы сдох)))
Надия Song
Ха. Так и было.
Поздравляю.