Прочие дела домашние

дамы. а кто знает как за месяц убрать социальные отложения с боков и живота? )) я в шоке..

АААА!!!!помогите!!! пришлось на пальто пуговицы переставлять. дурдом. а больше всего убило то,что эти " отложения" очень не выгодно смотрятся в летних джинсах. никакими кофтами не скрыть. жду когда все высохнет и буду на роликах рассекать... в зал идти боюсь -засмеют))) скажут 30 летняя тетка пришла жиры убирать. а так ребенка на самокат,сама на ролики и вперед)) но вот на счет диеты не знаю как быть. в прошлом году худела на 25 кг за 4 месяца. но при этом не ела практически ничего одну гречку..и пила один кефир и воду как результат в конце года загремела в больницу с гормональным сбоем. кто знает реальную диету? не фрукты и не овощи.!!!это мне нельзя.
Ой, больная тема. Диеты - это зло, постоянно есть хочется. Сама сейчас сижу, воду пью, фрукты ем, а в результате все равно срываюсь и покупаю в соседней палатке вкусный чебурек. Кстати, насчет зала вы зря, там никто не засмеет, наоборот, на желающих похудеть с пониманием смотрят. Для того туда и ходят. Я год ходила в спортзал, так там если девушка с накачанным прессом и плоским животом, значит, это тренер)))).
Настеньkа :
Лучший ответ
Калории нужно считать и питаться, где-то на 1200 в день и тогда голодать не придется и похудеете РЕАЛЬНО
Исключаешь из рациона сладкое и мучное, ешь все вареное, одеваешь теплый спортивный костюм и прыгаешь через скакалку, обручь тяжелый можно покрутить, а вообще спортзал и бассейн пойдут тоже на пользу.
отварное куриное мясо и печеный картофель
Аня Арнольд
ой сама страдаю. уже вторую неделю активно по 8-10 км пешком в темпе хожу. ем .конечно абсолютно все и исключила много мучного. всякий там тортик.. это не мое! ! а вот по весне салатии и там окрошечки.. самое то! ! ем все. но понемножку. и точно в одно и то же время. результат=3 кило за неделю! ! самое главное=пока все без соли или настолько несоленое, что точно не повредит! будем посмотреть что далее покажут эти для себя там движения. а спортзал.. да полезнее просто более часа в движении активном на воздухе свежем! ! Кстати, мой зять весил 110 кг! ! взялся за свое здоровье и ..ежедневно гуляет=вернее везде пешком вместо транспорта и потом ест по чуть, и строго по часам. Сейчас его вес 78 кг! ! это за 2 года скинул! ! Резко худеть вредно и монодиета вредна.. ест все и много двигается в ЛЮБУЮ! ! погоду обязательно более часа и пешком!!! удачи!
Mari Geychenko
Запишитесь на акваайробику и в сауну ходите ( или баню) и да считайте калории. . И кушайте все, но по чуть чуть..
мне вот уже 37-й год - помогает только не ужинать. Но это не значит, что я до этого напихаюсь всем остальным. НО - я завтракаю сладким (кусок торта или минимум булочка с вареньем. Вот уже скоро 4-й год так питаюсь - никаких сбоев.

А в остальном - кушаю все, но понемногу.
надо больше себя гонять (физ. нагрузки) и уменьшить порции еды, и конечно отказ от майонеза, булок и сладостей
стань вегетарианкой. Типа у тебя такие продвинутые убеждения, тебе так жаль животных, а все окружающие черствые со стандартными взглядами, не таким продвинутыми как у тебя. Но на самом деле ты просто и банально сидишь на диете.
можно есть все, но в меньших количествах чем обычно. заменить колорийные продукты на менее калорийный. исключить колбасы, хлеб и различные приправы т. к. они повышают аппетит, перед едой выпить стакан воды. крутить тяжелый обруч.
Живот и бока "уходят" когда перестаешь есть хлеб (вообще любой) и пить пиво. В принципе - этого достаточно, если конечно нет потребность сбросить 10-20 кг. - тут только диета.