Прочие дела домашние

Чем вывести запах пота с одежды??!

Я, дура, дала блузку красивую подружке, (никогда никому не даю свои вещи, а тут как заколдовали, она просила-просила, я и сдалась) . так вот теперь от блузки (в подмышках) пахнет потом! уже стирала 2 раза, и с ополаскивателем, и без, и замачивала - хрен там! !
Вы не знаете действенный способ?
Moldir Askarova
РУКАМИ тереть с мылом и порошком. Затем с мужским шампунем или гелем для душа, опять же руками. И вода должна быть горячей - по возможности.
Яна Володина
Лучший ответ
Moldir Askarova Мужской шампунь реально помог)))
Если фейри не поможет, то подари ту блузку подруге)) )
Приветик)))
Олеся Мавренко
Moldir Askarova Привет, Ксю, вот перепробую все способы, которые тут посоветовали - не поможет - придется подарить(( Впредь урок мне)))
выбрось и пусть тебе будет наука!
Moldir Askarova дык понятно что наука, а блузку то жалко....
У Вас подружка свин или скунс что ли???))) У меня вещи обоссаные котом даже отстировались... Неужели у подружки пот ядернее кошачей ссаки??))
Ирина Филина
Moldir Askarova да вот выходит что так))) кстати ссаки я тоже без проблем отстирывала))))
Постирай в хлорке (Белизне) , Только если она белая (блузка в смысле)
Вот это да-а) )
Жестко подруга у Вас потеет.. (

Как вариант застирать подмышки, потом замочить в порошке и вручную постирать. .
Анна Мавлютова
Ну не знаю даже, почему Вы не можете этот запах уничтожить... Может, Ваниша налить на эти места или АС (отбеливатель, если блузка белая)..
ни кера себе пот, еще раз кидайте в машину стирать, чест первый раз такое слышу
Гуля Сафина
...я бы вообще эту блузку выбросила (от греха подальше!): раз она такая ядовитая, что даже не отстирывается!
в леноре повонючее часа на 4 оставьте)
Олеся Князева
хммм, тут надо средство посерьезнее, может древнее средство: хоз. мыло?
есть такое мыло .называется хозяйственное . очень хорошо убивает любую вонь. только обычное .без всяких добавок .
Corina Chirman
На солнце положите подмышками вверх, если лето и жара. Если зима- застирать снова, высушить, после в пакет и в морозиловку. Должно помочь
Попробуй под мышками застирать вручную средством для мытья посуды, а потом постирать дальше как обычно стираешь.
Попробуйте средство смелофф, у меня подруга спортсменка только им и спасается
Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.