Прочие дела домашние
Как вывести запах полиуретана
Купила куртку полиуретановую (под кожу), в магазине запах не чувствовался. Домой принесла - вонь ужасная. Несколько дней уже проветриваю, запах не уходит. Может есть другие способы?
Как эффективно и безопасно вывести запах с куртки
↓
http://parazit.guru/zapahi/kak-vyvesti-zapah-kurtki-6874/

↓

пусть проветрится на ветру
Чтобы вывести запах, издающей сильную «химическую» вонь, можно попробовать проветрить ее, вывесив на ночь за окно. Окончательно от запаха избавиться не удастся, но «аромат» станет значительно слабее.
Протереть губкой с водой и каплю посудомоечного средства. Запах должен уйти.
Я на сумку удобную позарилась. Вонь несусветная. Я ее неделю на балконе выдерживала.
никак, дешевый китай только с годами выветривается. куртка успеет из моды выйти, пока выветрится
привыкнуть
Посыпь хлорку, не будет больше запаха полеуретана, уже хлоркой будет пахнуть.
Выброси, иначе будешь вдыхать эту гадость и рак заработаешь.
La Renard ****
Онколог штоле?
Полипропиленом)))
Постирайте с добавлением уксуса и соли.
Уксус удаляет запахи, а соль впитывает запахи в себя.
Потом сполоснуть.
Попробуйте постирать и вывесить на балкон.
Стирать лучше руками. Фиг знает, как ткань себя поведет.
Побрызгай сильным спреем или же духами куртку.
Помой!
Никак, так и будет вонять. Я так ремень выбросила
Отнесите в хим чистку там найдут способ. Я относил убрали запах.
Помой . Уксус удаляет запах
К сожалению, только время нужно. Ткань такая. На улицу вывесить нужно, пусть выветривается.
Вывесить на солнышко. Прогреть. Оставить на ночь.. как правило за день-два все уходит. Можно нагреть на солнце и потом облить холодной водой. Повторить 3-4 раза. Нагрев и потом быстрое охлаждение ускоряют выход наружу остатков растворителей и прочей химии...
Смыть запах водой
НЕ КУРИ, А ТО МАТУШКЕ ПОЗВОНЮ И ОНА ЖОПУ НАДЕРЁТ ТВОЮ СРАНУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВНУКОВ ДАУНОВ. ВЕЩИ ИЗ КИТАЯ ЗАКАЗВАТЬ-ГРЕХ. ГОСПОДЬ НАКАЖЕТ. МОЖДЕТ ТЫ ВООБЩЕ ЛЕЗБИЯНКА ФУ
Маргарита Черкашина
Может ты дура?
промыть