Прочие дела домашние

Ну что это за слово НАВРЯТЛИ?? ? Некоторым так и хочется оплатить репетитора по русскому! Откуда это берётся?

Смешно становится, когда некоторые вводят в оборот заимствованные слова, при этом не знают как правильно пишутся привычные и чаще используемые. .
Куда вставить "априори", что такое дигитайзер и фьючерс. . так это мы знаем. .

вырвалось)))
* Ангел *
Я вот, кстати, все никак не могу разобраться, как правильно писать - на вряд ли или навряд ли. Обычно пишу второй вариант, но что-то все равно заставляет нервничать. Наш великий и могучий, знаете ли, не многим легче китайской грамоты.
Елена Купникова
Лучший ответ
* Ангел * Навряд ли =)
О, я согласна на бесплатного репетитора, только может какой другой язык?))))))))))
* Ангел * есть окошечко на китайский))
зачем мух и котлет смешали, не понятно.
Частица, употр. в нек-рых выражениях, первоначально бывших вопросительными, а теперь потерявших такое значение, напр. : вряд ли, едва ли, едва ли не, чуть ли не, мало ли

Значение слова Априори по Ожегову:
Априори - Не опираясь на изучение фактов, до опыта, независимо от опыта

причем здесь дигитайзер и фьючерс.
То ли вопрос хотели задать про иностранные слова, до смешного доходит (пример) -клинерша требуется (уборщица) ,менеджер по клинингу .

То ли упрекнуть в неправильности написания, но получился не вопрос, а что то странное :-).Поэтому перед тем как умничать, самой не плохо разобраться в йетом.
Наталья Нестерова да, менеджер по клинингу везде нужен...Это главная уборщица?
Елена Созинова Ад... Тут русским по белому - почему все знают позаимствованные слова, в частности, их правописание, а родных не знают.
не хотите мне оплатить по английскому))))))
Оксана Бакаева
Ой)) ) Оплатите мне) )
Я люблю халяву))
Осторожно, грымза на ответах.
А то не знаешь, что это за слово! Мы что на диктант пришли?
* Ангел * а я Вас и не звала))
вам не пофигу на таких? ну сами знаете как правильно и ладно, весь мир не исправить
Софья Велес
ой, а кто такое дигитайзер? я, с ВО экономическим-ну не знаю!
* Ангел * Здесь ничего экономического )
Это планшет, по виду как IPad, только для рисунков от руки, которые в дальнейшем перебрасываются в комп.
Рисуют специальным стилусом.. не помню как точно называется эта палочка для планшета))