Прочие дела домашние
Много слышу о привороте. Но это же бабушкины сказки. Нет?
Приворот может только подтолкнуть человека. а навсегда привязать, это он как зомби будет и самой даме не понравится)
Я в это верю. Много кто рассказывал.
АГА, ЩАС! Я, когда увела своего мужа, получила по полной "ведьминской программе"- там и проклятия на всю оставшуюся, и всякие "дохлятины" под порогом, и тд. и т.. п
именно сказки, нет никаких приворотов, порч и прочего, есть мнительность и психологическая нестабильность
Ну, это смотря чем привернуть! И к чему.
Сейчас такие качественные шурупы продаются, знаете ли!! !
Или енто об чём?
ну есть, а толку?))))))) привернула, он запил))))))))) вот радости то)))))))))))
Если утрам давать йаду, а вечером противойадие- так не сказки: )
Чессловов так и делали, вот вам и приворот. Мужик понимал что только дома хорошо. А в других местах страшно и понос.
Сказки! Не верьте!
на меня однажды один мудак сделал. пиздец, всю жизнь эту муйню помнить буду.
Sveta Shibaeva
это как??? и че с вами было???
ни фига не сказки всё это. я верю.
просто видела человека как он меняется ...это действительно страшно. а человека привороженного очень жалко, он своих поступков не понимает.
так хоть бы кто написал ..что с ними делается-интересно же
Это грех большой, с нечистой силой связываться, колдовать.
Или вы думаете, что через ангелов таки вещи делаются?
Не загрязняйте душу. Вы колдуете, а вам на душу бесухи лепятся. С такой энергией вообще нельзя взаимодействовать, призывать к ней. Даже крест - это не просто символ распятия, а физический знак энергетического заграждения тела, создание барьера с помощью Святого Духа.
У меня знакомая деньги спускала года два на привороты - хрень, даже не позвонил ей на разу.
знакомого моего приворожили, потом он ей надоел наигралась а его до истерики ломало, караулил, руки выкручивал, пока она не призналась ему в привороте. верю.
Нет, почему же. Духовный мир реально существует. Дьявол через своих людей исполняет свои планы на разрушение человека.
Бог - творец всего, любит людей, хочет, чтобы все были счастливы.
У Него есть путь, который Он показал через Иисуса Христа.
Но.. .
люди хотят жить по-своему. . нарушая законы жизни и позволяют дьяволу хозяйничать в своей жизни, идя путем греха.
Но.. .
Баглан Жармагамбетова
Аминь. Будьте благословенны.
не сказки!