Прочие дела домашние

А вы солярий посещаете, естественным путем загораете или бледные как поганки ходите?

все естественным путем, что прилипло- то мое, за бронзой не гонюсь)
Гульмира Сердалинова
Лучший ответ
бледные ходим
солнца нет и холодно
не удаётся позагорать, но ждём и верим, что в июле...
Даша Костина
Сейчас бЭлый - бЭлый я))))))) )
Но скоро мы это исправим))))) Солярий мне нельзя, авто загар - это фигня - пробовала...
Есть такое понятие "профессиональный загар"...
Я очень быстро загораю, уже от первого весеннего солнышка. так что в солярий не хожу и так уже золотистая
я посещаю солярий )
вот сегодня в нем была)
Аида Нуралиева
Не хожу и не загораю ни где, не надо мне черной морды, буду бледной поганкой. Мне так нравится (мне так красивше)))).
В солярийне хожу, на пляже под зонтом, здоровье дороже
Поганкой хожу, еще и от излишнего солнца прячусь... мне вредно
Настя Сергеева
специально не загораю, в саду работаю -немного поджариваюсь.
Эльза Водышева
солярий мне вредно. раньше поганкой ходила. сейчас -2-3 раза в год в отпуск езжу (в Тай) -у северян удлиненный немного отпуск. Так что немножко подвяленная получаюсь.
У меня кожа загар не воспринимает. Я или обгораю до того, что кожа слазит чуть ли не до мяса, или просто хожу аристократически бледная. В солярий ходила пару раз - результат так себе, зато появилось куча мелких родинок - как побрызгали краской.. . Естественным способом загорала на нашем Российском юге - толку мало, а вот индийское солнце взяло.. . Хорошенько так загорела, не совсем шоколадная, но для моей кожи это рекорд, и кстати держался загар больше года. Да там такое солнце термоядерное, что даже сквозь футболку загораешь...
бледная хожу))) ) облучения и так хватает, не хочу стареть специально)) ) и загораю я с фактором 30 минимум.
Ира Шеремет
не бледня кожа от природы, так что без надобности, но если предстоит провести пару часов на солнце, то становлюсь коричневой, местами) )
что не очень прикольно, приходится подмазываться автобронзантом
я смуглая))) потом ещё работы в саду и во дворе)) )
я кубиками ледяными с петрушкой и лимоном осветляюсь)))
Естественным путем, и мне очень идет, так что стараюсь в наше короткое северное лето загореть по максимуму...
Елена Злобина
Хожу бледная, как спирохета, да) ) :Не идет мне загар, да и ложится плохо, да и вообще, нордически-тевтонский тип с загаром как-то не але))
Ekaterina Martynova
чёй-то как поганки? Раньше уксус пили для "странной бледности", а загар считался привелегией крестьянок. Так что я хожу сбледнувшая как аристократка)))
Как поганка хожу, все уже загоревшие-чернющие, а я одна выбиваюсь из стаи))
Bashira Bayekeyeva
вчера последний раз ходила. вообще хожу загореть курсом так сказать 2 раза в год))))
Анна Я
если близится отпуск на пляже, то недельку-две перед ним похожу в солярий, чтоб не быть там поганкой, а если нет, то не хожу
Лю
естественного пути достаточно)))
А вы хотите быт' 4ерной, как свинушка?)) )
У нас во Флориде белизна кожи очень ценится и считается аристократичной... Ультрафиолет в избытке вообще очень вреден, а уж солярий-вообще убийство. Готовы положить здоровье на алтарь мнимой красоты? Флаг вам в руки...)))
Я живу на юге, поэтому как и все здесь- в мае уже как шоколадки.
Lila Kekina
загораю только под натуральным солнцем, причем загар ко мне липнет просто моментально!
стараюсь не загорать. летом обязательно бейсболка. от ультрафиолета кожа стареет быстрее.
Викуся ******