Прочие дела домашние
Как бы вы себя ощущали, если у вашего мужа не было машины, у вас хорошего телефона и приходилось бы экономить?
ощущала бы себя молоденькой женой -студенткой молодого студента-старшекурсника.... было такое, было.... теперь и с машинами и с телефонами, а молодость-то ушла....
Всякое бывало в жизни - и машины не было, и никаких телефонов, и экономить приходилось. Это же хорошо - есть стимул трудиться.
Так всю свою жизнь живу.
И без мужа, и без машины,
телефон - примитивный,
всегда экономлю. И вполне
нормально живу!
И без мужа, и без машины,
телефон - примитивный,
всегда экономлю. И вполне
нормально живу!
Тоже мне проблемы))
Ок, машина для нас-это необходимость. А вот к чему нужен именно ХОРОШИЙ телефон?? ? Думаю, что телефон-это тоже необходимость и хороший он или нет-не играет никакой роли! Главное, чтобы функционировал хорошо или как?
на работу хожу пешком, мобильный нужен только для срочных разговоров, поэтому не заморачиваюсь на тему наличии машины и крутой торубки
прекрасно себя ощущаю, лучше многих
Нормально я себя ощущала и даже вышла за него замуж.
у нас нет машины.. . муж не хочет водить категорически, но за - чтобы научилась я (поэтому собираюсь идти сдавать на права)
у меня по нынешним меркам.... дешевый телефон ...не крутой.... обычная раскладушка (кнопочная) за 5 тысяч.... НО мне кроме как позвонить и написать смс ничего в нём и не надо
а в целом, я бы не сказала, что живем в режиме экономии.... просто можем спокойно без чего то обойтись.... Конечно, появится машина... мне наверняка покажется, "как же мы без нее жили"=)))..но пока меня не слишком это беспокоит
Наверно плохо - поэтому мы и работаем, что бы об этом не думать...
жили без машины, без квартиры, но с надеждой на светлое будущее.. пришло время, заработали ..телефон вообще не прикалывает, звонит-и ладно)
у ребенка что то навороченное, но мне то игрушки зачем)
нахрен надо, если машины нет. Был у меня такой без машины. В городе ладно то .А вот в деревню на электричке ездить приходилось .Унижение полнейшее. Смех вызывало мое семейство у соседей и родни. Потом купили эту гребаную машину, на последние трусы еле хватало. Нафиг сбежал он с этой тачкой. А мне детей оставил .Не безмашинные мне более не нужны. Я лохов за собой таскать не буду .Жизнь научила кой чему. Я живу в обеспеченной Москве, сама в 3 счета могу машину купить.
машины у нас нет, телефон у меня средней руки. Очень много звонков по работе. Так что главное, не потерять подзарядку и вовремя денег забросить на счет. Сыну купили модный, и то не особо просил. Все так воспитаны, что нечего прыгать выше своей головы. Ну не можем себе чего то позволить, зато у нас много семейных традиций и наши друзья время от времени говорят нам, что приятно у нас "погреться " в семейной атмосфере.
Так и живу, вполне нормально себя ощущаю.
У меня нет ни мужа, ни машины, ни хорошего телефона - и ничего, живу как-то...
У папы нет машины и нам приходиться экономить так как мама в декр. отп. . Правда телефон у меня хороший. Ощущаю себя нормально.
Без машины - мне не надо. Я не люблю общественный транспорт.
Сразу несколько вопросов. Почему приходится экономит? Вы на что то копите или не работаете? Еще вопрос - что по вашему хороший телефон и для чего он вам? У меня средний телефон - самсунг за 6000, меня устраивает, в нем есть все основные функции, камера, могу музыку слушать - все, кого я знаю и у кого дорогие модели больше ничем не пользуются, следовательно, зачем платить больше? У мужа тоже нет машины, но меня это не огорчает, был бы стимул работать, а, значит, все будет, а пока можно путешествовать и на общественном транспорте! Вы тоже не огорчайтесь!
Думаю было бы совсем хреново ((((((( Осталась без машины на месяц, ощутила всю прелесть такой жизни!
либо терпеть либо искать другого
не все сразу, заработаете-купите!