Прочие дела домашние

Когда вас могут вывести из себя в домашней обстановке вы можете заругаться матом?

я ж человек не робот, бывает и вылетают сами.
Лариса Бельтюкова
Лучший ответ
Могу - взрослые детки тоже могут довести до такого
Aнна Васильева
когда купили комп не в магазине, а в "левой " лавке
Aidana Karimhanova
Каждый вроде бы приличный, а приди к любому в дом - через каждые два слова каждый ложит матюком))) ) (с) Бывает, каюсь.. . надо с этим что-то делать!
Елена Казакова
нет... как-то не прижились они у меня.... хотя все "эти" слова знаю и понимаю, что без них очень даже трудно в критических ситуациях....
Альбина Агеева
Дюмина Елена Браво вам!
легко)))))) могу и в дыню зарядить))) если попросят))))))))) но не у себя дома)))))))))
Нет. Дома на это табу. По крайней мере, до настоящего момента прецедентов не было)))
Miss Ksyunya
да я вчера так заматерилась, я аж сама в шоке от себя была и родители тоже))) )
мне вслед крикнули, о в институте училась, медицинский закончила, тебе не стыдно такой знак вопроса с удивлением)))))
Да уж, ору почем свет стоит...
конечно. постоянно выводят, постоянно ругаюсь. нервы лечить пора уже (((
всегда))))
Анна Ягодкина
Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься! » Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит!
На домашних ругаюсь только в очень-очень горячих обстоятельствах.
Нельзя обижать близких.
Могу, к сожалению. Но выводят из себя обычно взрослые дети.
Но меня лучше не доводить - могу так завестись, что....
Матом нет, а вообще каждый может сорваться.
стараюсь с домашними не ругаться вообще, как так выходит не знаю
Могу.