Прочие дела домашние

На что Вы скорее потратите деньги: на обновление домашней обстановки или на путешествие?

На то, в чём больше нужда... Если обстановка уже захудалая-то на обстановку (дом должен радовать и манить), если обстановка приличная-то конечно в дорогуууууууууу
Наталья Волкова
Лучший ответ
Скорее, второе, чем первое.
Айша Ахмадова
Смотря какое путешествие и какие имеются деньги. Одно другому не мешает. Ведь не один же день мы живём на свете, можно и мебель покупать и отдыхать, но всё это делать в разное время. Если пойти в отпуск, то лучше конечно ехать путешествовать. Ну её эту обстановку, подождёт и до следующих дней. А если отпуска нет, то можно и обстановкой заняться.
Я так бюджетно отдыхаю.. что это никак не повлияет на покупку чего либо
ну может на месяц позже куплю
OK
Olga K
Инна Нартова как вам это удается?
Пропью...
Отпуск.
Ольга Жукова
путешествие, однозначно)) )
у меня хата съемная))
Алия Даут
Первое. На хрена мне путешествие если меня обстановка в доме не радует.
Так случай был -муж на рождение сына собирался мне подарок сделать, ювелирное изделие. В золоте он не очень разбирается, поэтому поручил это дело моей маме, та поспешила сообщить мне новость. Я запретила ей что либо покупать без моего участия. Мол выпишусь -сама выберу то что душе угодно. Но после выписки на это дело времени не нашлось. Деньги лежали и в итоге я купила себе неплохую кухню с хорошей встроенной техникой. До сих пор не нарадуюсь и думаю-нафига мне эта цацка когда у меня посуду класть некуда. Вслучае с путешествием поступила бы так же.
Вообще -по настроению, но сейчас - время путешествий!
Всё в норку...
Аня Новикова)))
на путешествие
в отпуск нафиг!!!! гоу
Елена Скачко
на путешествие на шоппинг фестиваль предметов быта и быт техники...
на маями гоу)))))))))))))))))))))
Katrin Jurjeva
на путешествие. смена обстановки для меня важнее, чем её обновление))