Прочие дела домашние
А вы чай уже попили? Это процедура у вас какие традиции несет? +++
Я еще, правда, угольки не развела)))

Традиций особых нет. вот летом любим пить чай на балконе, я туда все домашние цветы на лето "в отпуск" выношу, так что у нас там как в парке - все в цветах. В одно время надарили много ламп под микро свечки в форме ангелочков всяких. Вот мы их зажигаем, завариваю зеленый чай, знаете есть такой название типа "Выстреливающй дракон", там свернутый в шарик зелены чай от кипятка разворачивается, а из него появляется цветок жасмина, такого одного шарика хватает на несколько заварок. Чай завариваю в стеклянном чайнике, так что всю эту красоту видно, ставлю на стеклянную подставку, в которую тоже ставится свечка, потому чай не остывает. У нас на балконе стол стоит, есть складные стулья и кресло, сидим пьем чай, разговариваем, рассказываем, как у кого день прошел.
Елена Ким
ну все! я сейчас от зависти лопну! Моя мечта!!! Цветы у меня тенелюбивые на балконе не выдерживают жары летней и солнца. И вот кресло себе туда хочу из ротанга...
Я люблю кофе))))) )
Это показ семейных фото - мама?)))
Елена Ким
))) все снова я))) не могу близких без их величайшего позволения в народ выводить)))
На ночь чай не пьем, иначе уснуть будет сложно, а вот с утра- с удовольствием, вот только у каждого свой: я- зеленый, муж-черный, а сын- с наполнителями ( "Граф ьОрлов" или "Вишня в шоколаде")
Нет уж, знаю я этот чай. Еще и нажрешься заодно. На кухню ваще не выйду сегодня больше.
Ух ты)) ) Эт ты всегда.. . с самоваром путешествуешь?)))))) )
Я не чаевница.. . минералку хлещу литрами)) ) Оно, конечно, не так колоритно...
Елена Ким
не, это все не мое))) так, сфоталась для колорита)))
Чай не пьём... Мы кофе любим!
неееееееееееееееее.... мы уже пивасика попили.... традиция такая после тяжелой рабочей недели.... хоть она и была 4-х дневной но всё равно непростой
у меня - никаких традиций, разве что к чаю и барыня.. .
а сестра целую церемонию разводит - непременно много чего к ЧАЮ, и длится все это так часа два, с чувством...
Мы чай не пьём, а только кофе по утрам.
главное-заварка свежая, крупнолистовая, и чай горячий!
чай уже попили с печеньками... теперь скоро будем пиво пить )))