Прочие дела домашние

Любовь похожая на сон... И как Вы себе это представляете?

чтобы себе завидовать))
Лариса Андросова
Лучший ответ
А у меня была такая, причём это всё происходило в Швеции, на фоне старинных замков, дворцов, меня, как хрустальную вазу везде возили, не давали ничего тяжелее клатча
в руках носить, дверцу в машине всегда открывал милый и норовил ещё подушечку на сиденье положить, чтобы теплее.. .
Сам ужины и обеды готовил, с удовольствием, сам и на стол подавал.. . лишь бы я рядом была, и креветочки чистил и мне в ротик... Я готовила только кое-что и иногда, когда хотела.
Он играл мне красивые мелодии на роскошном белом рояле с инкрустацией.. . И мы катались по Европе.
Было
Именно сон...
Юля Бідак
Снял очки розовые и ее нет)))
Так иногда такие сны снятся, что просыпаться не хочется.
Вот об этом я думаю и пела Алла Борисовна)))
И не только представляю!
Любовь похожую на сон можно встретить только во сне :-) Остальное все ерунда :-)
Когда просыпаться не хочется)))) Я не представляю - я в ней живу)))
Раиса Филева
Это как у нас - сколько времени вместе, а я все боюсь проснуться, и окажется, что мне все приснилось, а на самом деле нет ничего.
Это чувство нельзя описать словами! "Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит" Петрарка
муж отвернулся к стенке и храпит, жена отвернулась к другой стене, на глазах повязка, и она что-по про любовь бормочет сквозь сон
это когда при мысли о НЁМ всякий раз сладко щемит сердце и понимаешь в ЕГО объятьях твой ДОМ!
Виагра плюс димедрол.