Прочие дела домашние

Ваша любовь похожа на сон?) ) А на что похожа?))

ДОБРАЯ И РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА ВОТ НА ТАКИЕ СНЫ.

Добрая Ведьма *******
Лучший ответ
Пойду, упаду в сон, а ты пока песню послушай.... про любовь)) )
Если не хочешь, не слушай)) )

Ну и посмеяться (по-крайней мере я смеюсь)))) )
Елена Воронина
Машка Конопрійчук как так не слушать?))
слушаю)))
На мартен. .
Такая же большая. . такая же горячая, такая же кипящая. .
Но не прикаснуться.. . :))
Какой там сон?? ) наша любовь это цунами вместе с землетрясением!)))
Наталья Зорина воо, у меня так же, прям шторм "Нилам" )))
На теплое течение! И я плыву на спине, расставив руки!)
Покой нам тока снится!
любовь похожая на сон. когда ипешься без кальсон
Раиса Иванова
Восторг узнавания своего я в другом человеке и трепет от этого.
может бы и была похожа на сон, но вот бегает тут чудо 8-летнее нервы треплет))))))
На перец чили :))) Ну и на сон тоже :))
На песню похожа. Вот на эту
Лилия Кулыгина
на сок
Вот именно, что на сон! В жизни такого не бывает! Но, все равно, любовь, это такая радость, такое счастье, которое случается в жизни и дай Бог, что бы никогда не кончалась!
Юлия Солдатова
Похоже, была.. похожа) ) Скоро будет напоминать-муравейник.., когда родня мужа, начнет приезжать в гости, бл**...Весна-лето-у нас.. , не любовь, а сумашедший дом :(.
Олечка Casas
Нет, скорее на боевик с елементами бокса.
ага... на кошмарный)))))))))
No Name
Любовь-это самое лучшее что есть на свете!