Прочие дела домашние
Укусы во сне?? ? Чьи это укусы? ? ?Кусают во сне. Просыпаюсь - зуд. На месте зуда волдыри, похожие на укусы оводней.
Домашние комары. Место укусов помажьте вьетнамским бальзамом "Звёздочка". Им же можно пользоваться для отпугивания комаров.
Если не слышите комариного писка, то либо клопы, либо блохи...
блохи или пастельные клещи или комары
У меня у подруги так в диване клопы развелись! их вообще не вытравить было! ей пришлось диван выкидывать, а сначала думала что аллергия на что то!
клопы
комарики скорее всего
это может быть аллергия на перьевые подушки и клещей, которые селятся в них,
на ковровую шерсть и пыль (((
блохи (особенно первые этажи страдают) , клопы (может дом старый и так и не вывел кто то) , комары
Ооо, это недавно появилось. Страшные секретные твари прямиком из прошлого, которых нагнали на нас духи предков. Называются они комары.
Просто пока вы спите они высасывают много крови вот и большие волдыри. Не стоит расчесывать нужно нажимать ногтем сильней, что б возобновить кровообращение в этом месте и зуд исчезнет.
комарики
клопики это.
оч. Вас жаль.
просмотрите комнату, а лучше потравите.
оч. Вас жаль.
просмотрите комнату, а лучше потравите.
есть такае монстры.... комарами их зовут
блохи, клещи, комары
ой, срочно диван викидывайте или кровать на чем там спите, это постельные клопы - жуткая гадость, если комаров точно нет....
это скорее всего просто аллергия на укусы комаров
Если у тебя есть ковры, то возможно это вши или пылевые клещи.
клопы
ФУМИГАТОР В РОЗЕТКУ!! ! ВОЛДЫРИ-УКСУСОМ!!!! Бой комарам!