Прочие дела домашние

Укусы во сне?? ? Чьи это укусы? ? ?Кусают во сне. Просыпаюсь - зуд. На месте зуда волдыри, похожие на укусы оводней.

Домашние комары. Место укусов помажьте вьетнамским бальзамом "Звёздочка". Им же можно пользоваться для отпугивания комаров.
Ирина Чуракова
Лучший ответ
Если не слышите комариного писка, то либо клопы, либо блохи...
Татьяна
блохи или пастельные клещи или комары
Люция Тагирова
У меня у подруги так в диване клопы развелись! их вообще не вытравить было! ей пришлось диван выкидывать, а сначала думала что аллергия на что то!
Ю*
Юля ***
клопы
комарики скорее всего
*A
* Annette *
это может быть аллергия на перьевые подушки и клещей, которые селятся в них,
на ковровую шерсть и пыль (((
блохи (особенно первые этажи страдают) , клопы (может дом старый и так и не вывел кто то) , комары
Ирина Кохнюк
Ооо, это недавно появилось. Страшные секретные твари прямиком из прошлого, которых нагнали на нас духи предков. Называются они комары.

Просто пока вы спите они высасывают много крови вот и большие волдыри. Не стоит расчесывать нужно нажимать ногтем сильней, что б возобновить кровообращение в этом месте и зуд исчезнет.
комарики
Ирина Иванова
клопики это.
оч. Вас жаль.
просмотрите комнату, а лучше потравите.
Korosteliov.kww
есть такае монстры.... комарами их зовут
блохи, клещи, комары
ой, срочно диван викидывайте или кровать на чем там спите, это постельные клопы - жуткая гадость, если комаров точно нет....
Inju Nurlanovna
это скорее всего просто аллергия на укусы комаров
Анна Казакова
Если у тебя есть ковры, то возможно это вши или пылевые клещи.
клопы
ФУМИГАТОР В РОЗЕТКУ!! ! ВОЛДЫРИ-УКСУСОМ!!!! Бой комарам!