Родными душами меня и в реальной жизни не обделили. Мне всегда везло на хороших людей. И детям моих на хороших людей везет.
На проекте есть круг людей, общение с которыми приносит удовольствие. Я всегда захожу в их вопросы, по возможности стараюсь отдать им кусочек подаренного позитива. Особо приятно получать от таких людей ЛО.
Вы излучаете позитив, поэтому в Ваши вопросы тоже захожу.
Есть люди категоричные, есть хамовитые, есть вечно недовольные. Однажды наткнувшись на злобный комментарий или прочитав негативный ответ, в дальнейшем этих людей игнорирую.
Нет желания встречаться в реальной жизни с кем-то с проекта. Одна подруга здесь появилась, но с момента "подружения" мы почти не общаемся.
Прихожу сюда за позитивными эмоциями.
Прочие дела домашние
Скажите а Вы уже нашли на "ответах"родную душу, может быть даже друга? А в Жизни уже встретились?
Я тут просто отдыхаю и никого не ищу, мне и в реале всех хватает)))
да есть такие люди я подружился с лидером проекта Владимиром ПОБОЛЕМ у него очень интересные вопросы и остроумные ответы.
друзей нашла . встреча не светит . живем слишком далеко друг от друга
Касаемо дружбы и встреч - нет. А вот единомышленников, чьи ответы словно из моей головы взяты - да. Я с ними отдельно не общаюсь, но аватарки уже запомнились, если вижу их ответы, обращаю на них внимание.
В жизни есть с кем встречаться) Зачем разочаровываться лишний раз.
Галина Анисимова
это ты с мужем или с любовником целуешся? ;)
Когда тут пять лет назад сидела, у нас в категории "музыка" своя банда была. Мы в Москву на сходки ездили, каждую пятницу там народ собирался. И, да, до сих пор с некоторыми поддерживаю связь. Эх, хорошие времена были тогда)))
Такой души не существует в реальном мире, это в виртуалии все такие хорошие...
Да есть здесь приятные люди)) ) Переписываемся, делимся друг с другом новостями, но в жизни нет пока не встречались - мы все далековато друг от друга...
нет, ни тут, ни там
Не. Просто сидим спрашиваем-отвечаем
У меня в жизни есть с кем дружить. А здесь я всегда отклоняю дружбу, когда просятся
а я с подругой познакомилась. она оказалась с соседнего города)))))))))))))))) общаемся уже года 3. и в гости ездим
Самое удивительное, что нашел. В жизне пока не встретились.
Нет, и не собираюсь искать....
Похожие вопросы
- Как думаете,возможно ли в инете найти родную душу,не мужа,не любовника...а просто близкого 4еловека?
- Сердце и разум не всегда соглашаюца друг с другом,но сердце и душа разве не вторят друг другу?))
- Если бы вы нашли дневник своего родного человека и прочитали бы в нем,что он всех ненавидит и вас тоже,а вы всю жизнь
- Хотел бы найти свою сестру родную фотографию уже 10 лет ее не видел кто может подсказать как это сделать?
- Навеяно ответами.Как Вы думаете почему любящие друг друга люди часто не хотят иметь детей?
- А Вы согласны, что между нами - пользователями проекта "Ответы", не должно быть никаких секретов друг от друга?
- Может ли бывший враг, который сделал много зла, после беседы по душам - хорошим и верным другом стать?
- Часто ли вам снятся души умерших ваших родных, друзей?.. Они же не просто так приходят...
- Почему в "Ответах" чуть что,советуют развестись? Близким друзьям в "реале" тож так легко советуете? )))
- А вас не смущает то, что ваши ответы и вопросы может прочесть любой? Друзья?