Прочие дела домашние

А вас не смущает то, что ваши ответы и вопросы может прочесть любой? Друзья?

ну прочтут они ответы Зеленого Глаза - и чего?
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
Анна Федутик не, мои знают, что я - это я . я ж в "друзьях " в "моём мире"!
Пофиг, мне нечего скрывать :)
у меня для друзей - другой ящик, а этот специально для ответов, его никто не знает))
а чё смущаться то? я ж правду пишу!
Анна Федутик
не-а. пусть читают
Наталия Репина
смущает...
то, что меня бы смутило, я не выкладываю на экран, а в друзьях - ДРУЗЬЯ.
Айжан Jol
Нет. А вот то, что я пишу -- смущает. Не всегда, конечно...
Смущает, что под моим ответом любой может поставить оценку.
Ирина Ананина
Фото свои и своих близких на всеобщее обозрение не выставляю, домашний адрес и телефон не пишу, вопросы личного характера не задаю, а Маруся я не думаю, что только я одна)))) ) Так что пусть читают все, мне не жалко))))))
Ксения Стадник
Не.
..::just Beautiful::..
Стараюсь давать достоверную информацию, нет оснований для смущения.
у меня тут друзей нет а так мне скрывать нечего пишу только правду
Svetlana Kostello
Иногда. =)
Аліна Цуцман
Нисколечки :)
Н*
Ниночка *****
Нет.
Меня это тоже задолбало.
Будь вежлив и корректен и нечего будет стыдиться.
Ольга Кахнюк
нет не смущает
Кто не умеет шифроваться, пусть не пишет
Ирина Голова
Нет. Потому, что отвечаю только правду и ничего кроме правды! )))
Мои вопросы и ответы весь виртуальный мир читает, почему же при этом должны смущать друзья?! . Ничего такого нет чтобы смущаться.
Конечно нет! В интернете можно размещать только такую информацию, которую можно читать всем. тайны здесь хранить нельзя, особенно на социальных сайтах.