обидно. . очень обидно... .
когда-то у меня была подруга, весело проводили время, мы приехали вместе за границу.. . жили в одной комнате. И потом начались всякие недоразумения, у неё появилась какая-то мания, будто все её осуждают за связь с женатым (а мы просто ей описали последствия и отстали, мол, делай, что хочешь).... вообщем она переехала, а кое-какие вещи оставила на потом забрать.
И я увидела её дневник.... Залезла, прочитала (знаю, нельзя, поступила некрасиво, но то, что я там прочитала, повергло меня в шок! ) Она всех нас ненавидела, а мне к тому ещё и завидовала!!
Прочие дела домашние
Если бы вы нашли дневник своего родного человека и прочитали бы в нем,что он всех ненавидит и вас тоже,а вы всю жизнь
Во первых я НИКОГДА не читаю, то что мне не предназначено А уже если . то моя реакция - неужели я этого не видела, насколько я не знаю своего БЛИЗКОГО человека И потом я вкладываю и люблю и это обязательно должно нравиться? Значит я обсолютная эгоистка А человек ни в чём не виноват
значит, любовь была не взаимной
А я не имею привычки читать чужие дневники без разрешения.
А если человек настолько беспардонен, что на такое решился, то стоит быть готовым узнать о себе подобную новость - что тебя ненавидят. Видимо, есть, за что.
Мая Калбаева
Я тоже не имею привычки читать чужое,но дочка забыла закрыть страницу в ноутбуке своем,а я сегодня убиралась у нее в комнате и увидела . Конечно я не должна была читать все написанное,но некоторые строки бросились сразу в глаза и я не устояла и прочитала. Все время она мне в глаза говорила ,что как ей повезло с мамой ,что какая я классная и ее друзья все так говорят,но прочитав написанное,я была в шоке насколько она меня ненавидит и какого мнения она обо мне. До 10-и лет я ее растила одна,потом вышла замуж за русского мужчину и уехали все мы жить на Кипр. Она имеет все что хочет,возим ее по за границам постоянно. Разговариваем с ней по душам часто (рассказывает мне многое),но однако когда она одна в комнате она пишет все гадости про меня,моего мужа,друзей своих.
ШОК! А что и как дальше и представить не могу
Подростки только и делают, что пишут, как они всех ненавидят и как мечтают самоубиться. Мода, возраст, не знаю.. . Но это проходит.
во-первых, я не читаю чужие письма и дневники, равно как не копаюсь в мобильниках парней.
ну и потом, если мне каким-то образом стало известно о подобных записях в дневнике, я решила бы, что слишком плохо разбираюсь в людях, выяснила бы у этого человека, что не так и мы вместе исправили бы возникшую ситуацию. Вместе-потому что он будет менять свое мнение обо мне, а я-исправлять себя в разумных пределах.
озабоченность, что с ним что-то не так, беда, спасать надо человека
Читать бы не стала.
смотря сколько лет этому человеку. Моя дочь в 14 лет тоже писала, что нас ненавидит и хочет уехать в Америку, а сейчас, когда стала взрослой, любит нас и оберегает от неприятностей.
Мая Калбаева
Дело в том,что дочка 17.5 лет забыла закрыть страницу в ноутбуке и ушла,я убиралась в ее комнате и увидела написанное. Я была в шоке от написанного ею. Может действительно я не права,что прочитала,но у меня пришло только разочарование в ней. Я одна ее растила до 10-и лет ,потом вышла замуж за русского мужчину и уехали все вместе жить на Кипр. У нее есть все о чем может мечтать любая девушка,везде ее возим по заграницам,но такое прочитать было не легко мне. Все время мне в глаза говорит какая ты у меня мама классная,спортивная(я тренер ),молодая,а в ноутбуке такое написала про меня,ни одного слова хорошего. Что мне думать я даже и не знаю.
перерастет.. это свойственно ее возрасту
Грустно, наверное, бы стало...
Конечно, я бы расстроилась. Но может, Ваш родной человек очень эмоциональный - и таким образом просто выражает накопившиеся негативные эмоции (ведь это не значит, что он в самом деле Вас ненавидит) ? Я, например, тоже писала такое в дневниках.. . и чаще всего я писала это про самых своих любимых людей! Я лет от 12-ти до 18-ти писала подобное о своей маме, а она для меня самый близкий и любимый человек на земле! Когда проблемы в наших отношениях и любимые люди не понимают, мне это больнее всего.
Постарайтесь разобраться в причинах - но лучше не говорить человеку, что Вы читали его дневник.. . Но, при том, что чтение чьего-либо дневника обычно "непредпочтительно" - возможно, на этот раз Вам это пригодится, чтоб лучше понять этого человека? Желаю Вам удачи!
прибила бы его. но предварительно уточнив что это действительно его дневник, а не черновик написанного им втайне романа.
а что поделаешь, лицемерие - особенность характера. ничего же не изменилось. просто это вина того, кто читает чужие дневники. этого нельзя делать ни в коем случае. а вдруг он описывал себя воображаемого, каким хотел бы быть, но не может себе позволить в реальной жизни. это его личное дело.
мне кажется он еще больше будет ненавидеть вас, если узнает о том что вы читали!!!
on znachit (-)zaryad ya (+)zaryad =220 volt no ya hochu zaryad bil ne menshe 380volt. reaksiya kak v Rok muzika shlushayu!!!
Поговорила бы по душам.
Мая Калбаева
Только вчера говорили по душам в ресторане,а что толку.
Я стала бы вести свой дневник, в котором рассказала бы как мне обидно, но ему не стала бы говорить, что читала его записи.