Прочие дела домашние
А Вы с этим высказыванием согласны?))))
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину – сам выбирал!
На жену и машину жалуются те,
кто не умеет с ними обращаться,
не читал инструкции,
не слушал советов знатоков и специалистов.. .
Что жаловаться - гаечный ключ в руки и и и вперёд!!!
кто не умеет с ними обращаться,
не читал инструкции,
Светлана §
загрузите, пожалуйста инструкцию по использованию жены)))) Очень хочется изучить самой и дать мужу почитать!
Не согласна я)) )
Ни одна женщина не позволит себя выбрать, если ей мужчина противен и совсем не нравится)) )
А машина, она же как и женщина - требует внимания и вложений))) за машину я согласна)))
Каждый имеет право на ошибку, я с этим высказыванием согласна. )
Машина может достаться по случаю. . а на счет жены.. . Так по сути это женщины выбирает. . Мужик он же только предлагает. . :))
С одной стороны, это правильно. Я бы даже сказала, что не только мужчина. Женщина тоже видит, за кого замуж выходит.
С другой стороны, люди с годами меняются. Сначала вроде всё хорошо, а потом быт навалился, молодость ушла, начались всякие семейные дрязги.. .
Короче получается так, что вместо человека, которого ты выбирал, рядом оказывается человек, которого ты никогда бы не выбрал.
Baktygul` Usenalieva
Самое время подумать о разводе.
Зачем же мучить друг друга, жизнь друг другу отравлять и укорачивать???
Или всё-таки что-то удерживает от решительного шага?
Только не говорите о детях.
Дети прекрасно чувствуют ненависть родителей друг к другу,
для них этот стресс похуже развода!
Только не говорите о детях.
для них этот стресс похуже развода!
А на что же будут жить психоаналитики, психотерапевты и психологи?)))
Светлана §
чего то не сильно я разжилася то!))))))))
Если НАСТОЯЩИЙ мужчина....
а еще на тещу) согласна)))))
Так сам и менять должен!
да и собственно - и на судьбу)) ) сами строим)) ) тут как грится, что построили, то и имеем)))))))))
тоже самое и женщин касается, на мой взгляд.
Точно! ))
Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, ведь это со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей )))))
Еще теща третья.
Согласна. Жаловаться - это вообще не по-мужски.
не могу с Вами полностью согласиться!! !
на счёт машины-правильно!! !
а вот на тему жены---это всё довольно сложно!!!
на счёт машины-правильно!! !
Однозначно !
запорожец не машина))) украинка не жена)))))))
Светлана §
вот зараза! Хохлушки, закидайте его варениками!!!!)))))))))
Жаловаться вообще не надо, а мужчине тем более.
свершенно согласна.
эти вещи легко поменять. просто нет смысла жаловаться. всегда можно взять новое.
Нет, конечно, не согласна. Иначе получится, что и жене на мужа жаловаться нельзя, а как же не пожаловаться, если в чем-то косячит? =)
согласна)))
А я согласна. Каждый сам распоряжается своей жизнью, сам делает выбор и естественно сам отвечает за него.
Когда они слишком быстро портятся или не выполняют функции, то почему бы и не побухтеть))
Светлана §
надо было лучше выбирать!
Вы считаете: это мужчины нас выбирают?
Ирина Лягаева
Главное заставить их поверить в это...
Светлана §
ТССС....Пусть они так думают!)))))))))
таки да. хотя высказывание из разряда: "женщина должна уметь 70 вещей: готовить и позу 69"
Да!
"сам выбирал"
на жену точно не стоит)
ну да по логике то)))
Согласна! Это правильно :)
согласна 100%!!