Судить по внешности может только тот человек, с которым вы не знакомы, иначе ему будет мешать та информация, которую он знает о вас, и уже подсознательно он будет искать соответствие вашему внутреннему миру и внешности.
Вот у меня был случай: когда-то я случайно встретила подругу с её парнем (я с ним не знакома) , так она мне потом рассказывала, что он меня испугался, думал я такая строгая, смотрю на всех с высокой горы) На самом деле мне эти качества совсем не присущи, и позже он это признал, сказал, что ошибался, и теперь говорит совершенно наоборот, что внешность у меня как у очень доброго и общительного человека.
Вообще говорят, что первое впечатление о человеке самое правильное, но я не согласна, есть много ньюансов, которых просто не заметишь при первой встрече, и в конце концов человек не может полностью открыться незнакомому. И так многие стороны характера остаются загадкой.
Прочие дела домашние
О! Такой вопрос: У Вас внешность обманчива? Или какая снаружи такая и внутри?) У меня да! На самом деле я очень добрая)))
Обманчива - обманчива, еще и заманчиво обманчива)))))))
Вскрытие покажет!
Барбара Розенштейн
Браво! Сижу, ржу, аж слезки текуть!
да вроде нет, не обманчива)
ну ты ж меня видела, не похожа на себя здесь?))
Komarova Ol'ga
похожа,как отвечаешь хорошо.и так же выглядишь)
с виду я добрая-предобрая, в на самом деле злюка и вреднюка
А это кому как.. . Одним я кажусь стервозной и злой - и они удивляются, какая я нежная и ласковая. Другие принимают за слабую милую девочку, пытаются наглеть - и охреневают от безапелляционной холодности и цинизма. Я умею быть разной..
Обманчива, и даже очень. Меня, если честно, почему-то бояться. А вообще я очень добрый и мягкий человек (правда не для всех).
Добрых халявщики любят
а злым платят за работу
а я наоборот, только снаружи простая и добрая..
Я сразу показываю человеку кто я есть, чтоб губу не раскатывал)))
как сказал один знакомый-ой, а с виду вы такааая строоогая!!)))
простофиля и внутренне и особенно внешне.... но добродушная ...сколько раз уже жилеткой была.... помогу, чем смогу.... обмануть меня можно.... простофиля я доверчивая....
всё гармонично. что снаружи. что внутри"не влезай-убьёт! ")))
я вся такая отличница-паинька снаружи.... а внутри всяко бывает))))))))
Обманчив внешний женский вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
Раньше психологи говорили, что люди дорогу чаще спрашивают у людей с добрым, открытым лицом. Я думала, что ко мне поэтому все и подходят.
А теперь поняла, что я чуть ли не единственная на любой улице без.. . бананов в ушах.
Ну, не люблю я музыку в наушниках. Слушаю, по старинке в клубе или дома, но на всю катушку. Да и как это Кипелова можно слушать тихо? Это ж вам не Дима Билайн.
говорят высокомерная.. потом радуются своей ошибке
У меня все мое настроение на лбу написано)))
Nelli Kotova
ты овен наверно
у меня видимо обманчива. свиду почему то хочется всем меня пожалеть, наглым наехать. только никто не знает что жизнь заставила ой как зубки то показывать. с виду, худенькая миленькая, внутри могу так ответить что и вопросов больше не будет. правда конечно я ранимая внутри..
Про меня можно сказать -в тихом омуте черти водятся. Как то раз так выругалась матом, что знакомая сказала : глядя на тебя не когда бы не подумала что ты так можешь. На что я ответила :я ещё и не то могу на меня и не подумаешь, плохо меня знаете))
У меня очень, я выгляжу гораздо младше и безобиднее чем есть на самом деле)