Люблю.... =(
Блин! Вот теперь я её захотела=(((
=((( Сидела, грызла семечки, ни кому не мешала, а тут вы, со своей сгущёнкой.... блин! =(((
=)))
Прочие дела домашние
А вы любите вареную сгущенку ???)) Сколько слопать можете ???))
Dин@rочkа Акишева
Я её родимую ВСЮ ночь точил !!!)))
Вареной могу пол банки сразу, а половину позже - впихну всю, а сырую не люблю)))
Под настроение, если захочется, то много.
Но чаще всего мне хочется маринованных огурцов, помидоров и грибов.
Ну равнодушна я к сладкому))))
Dин@rочkа Акишева
Привееееееееет Инна !!!)))
А я всю ночь плохо спал,пока ВСЕ не умял !!!)))
Я никакую не люблю. Вот так.
Элина Мадрахимова
Привет!
не фанатею от сладкого. .
Могу столовую ложку на белый хлеб, чтобы на один укус. . Больше - редко...
Андрейка... ты и сгущёнка? Сомнительно как то::))
Dин@rочkа Акишева
С детства от нее тащусь !!))
Приветствую тебя Хризантема !!!))
не люблю
Если самому варить из обычной - сколько угодно. "Фабричную" не воспринимаю.
люблю с блинами, но больше пол банки не слопаю, попа слипнется)
Могу банку заточить, а может и больше.
Боюсь ставить подобный эксперимент, дабы потом в дверях не застрять)))
Вареную не очень....
нет!... ну очень она сладкая... брррр.... ввиде тортика вафельного то пару кусков могу сьесть... а так с банки неее.... да и это чревато лишними кг.
ой нееет!! ! Обычная НЕвареная сгущенка для меня намного вкуснее. Вот ее могу съесть очень много.
только на полбанки хватает
наверное не очень люблю)
так я ее лопать не люблю - а вот тортик промазать, рулетик замутить с орешками это да)) ) это вкусно)))
нет, не шибко её люблю. вот копчёную мойву с пивом обожаю! ну и без пива тоже люблю.
Вкуснятина...
Конечно, но не много, быстро надоедает, где то ложек 5-6.
Тяжелая она, много не съесть
Только с орешками и в тесте :)
Банку могу))) ) 250гр
банку
Ну ложек 10 могу сразу. С блинами так вообще здорово!
сгущенные сливки) жить не могу)))))
Пол банки. А если чем нибудь запивать то и банку можно. Люблю с блинчиками и чайком
да! пол банки запросто.