Прочие дела домашние

вот как можно сохранить фигуру, когда в холодильнике стоит вареная сгущенка? ))) чем бы заклеить рот? )))

Ты еще молодинькая, тебе пока еще хуже не будет.
Об этом нужно подумать после 25-26 лет.

Ну а если есть первые признаки толстения, хотя по фотке не скажешь, то можно поступить так.

Елена Панкова
Лучший ответ
Если смотреть и дальше, как она там стоит - фигура будет сохранена)))
Bakosya Kuanyshbekkyzy
Можно съесть сгущенку, а потом несколько кругов вокруг дома нарезать.
У меня таких проблем нет, я к сладкому равнодушна)
Fellisis Fellisis
используйте тортик со сгухой и потом со свежей головой обмозгуйте этот вопрос)) ) куда торопиться то) ) днем позже, днем раньше)
Распечатай заклинание и повесь на холодильник
"Если в платьице нарядное не влезает попа толстая а напялить платье хочется но мешают шесть котлеточек перед ужином схомяканных шоколадка и три булочки после ужина добавленных и кефира поллитровочка та что на ночь глядя выпита выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю там мы купим чудодейственный пластырь что для похудания надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто а котлеток даже несколько или булочку изюмную И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому тут начнется чудо чудное - скоро талия появится а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать в разны сто роны повиливать улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать и тормашками поигрывать... "
Вера Перегудова )))))
спасибо)))))
даже настроение поднялось)))
скотчем)
сколько же ее там стоит?))))
сгущенкой склейте!
Елена Никитина
не покупай просто больше таких продуктов...
и у меня та же проблема. я еще и люблю сама печь пироги и торти и пирожыные и не могу мимо пройти через кулинарный магазин .и что делать. раз живем я весила 65 кг. с диетой на 2 месяца похудела на 2 кг
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Елена Панкова Какой секс?!)))) Она же ребенок)))
Поставь перед холодильником весы, и как потянется рука за сгущеночкой, прыгни на весы, авось и перехочется!
сьеште ее с удовольствием и не мучьтесь а то дотерпите до последнего и сьедите гораздо больше
Amina Bektemirova