LG двухкамерный, с управлением на дверце снаружи, всем довольна, хотя у него есть минус, обусловленный его основным плюсом - функцией NoFrost: если в него ставить что-то незакрытое, то он быстро это высушивает. Но это дело привычки. Эта особенность не касается отделения для зелени и овощей, и еще мне нравится отделение с Т, близкой к заморозке, но не морозилка еще.
А так - огромная морозилка, просторные отделения в дверцах, все нравится, ему у нас три года.
Прочие дела домашние
Хозяюшки, а у кого какой холодильник стоит? Марка, цвет? Какие преимущества и достоинства вас сподвигли на покупку
Марина Кондратенко
Скажите, а покупали давно? по какой цене?
У нас Самсунг серебристого цвета, с таймером на внешней дверце холодильника.
Мы очень долго выбирали, ездили по магазинам, муж приставал к менеджерам с вопросами и остановились на нем.
Работает бесшумно, морозит замечательно и красивый такоооооой)))
У меня стоит ЗИЛ 1990 года выпуска)) ) Сподвигло на покупку то, что выбирать было не из чего) Какой на распродаже достался, тот и купили) И до сих пор фурычит)))
Марина Кондратенко
Это мощно!!! Через лет 10 станет раритетом)))
Атлант у меня. Белый. Двухкамерный, высокий. Преимущества--оптимальное соотношение цена/качество. Работает уже 7 лет без единой поломки и недорогой
Самсунг No Frost, белый, двух-камерный, морозилка большая. Очень мне нравится, размораживать не нужно, морозит отлично.
Liebherr у меня. Нержавейка. покупал мой будущий муж за пару недель до знакомства со мной. пришел в магазин и купил самый дорогой )) я очень довольна. кроме, разве что, этой самой нержавейки, потому что как-то с уходом за ней у меня не сложилось ))
У меня "Минск", которому лет 30, не меньше) ) Обклеенный синей самоклеющейся пленкой под цвет кухни (кухня новая) , кто не знал, думали в комплекте купили) ) Мы переезжали со съемной квартиры 1,5 года назад, денег не было вообще, поэтому пришлось брать, что отдали)
А вообще скоро куплю холодильник Атлант ХМ-6024-031. Цена около 17.000р. По-моему вообще идеальная марка холодильника (это же тот же Минск) , все у кого знаю очень долго слушат и не ломаются. Хотя бы на примере своего 30-летнего - морозит как новый, единственно что меня в нем не устраивает - необходимость размораживать, хотя я это не часто делаю)
Марина Кондратенко
Ну вот и у нас атлант.. и недостатком стало то что ящички в морозилке очень слабые и все по переломались и отломались по частям... А так в общем то не плохой)
полирванная нержавейка.. самсунг ..двух дверный.. супер..
у меня большуший LG с системой no frost и его главное размораживать не нужно!! ! мгновенно все замораживает долго сохраняет температуру при отключении электричества. удобное расположение полок перенавешивать дверцы можно, отлично все морозит и нету противного запаха "разморозки" когда размораживется продукт вынутый из морозилки, . лед при заморозке не образуется на продуктах. ничего не слипается в морозилке, я давольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Вчера только приобрели Samsung No frost двухкамерный с дисплеем и возможностью задавать нужную температуру. Цвет - под молочный мрамор. Мужу понравился, вот и купили.
SHARP 4-h dverniy/, zvet- metalic. morozilka vnizu. HYBRID-SYSTEM. Ochen udobniy.
У меня стоит двухкамерный бош, всем хорош!
Марина Кондратенко
В рифму прям)))
Светлана Павлюк
Цвет серебристый!