Прочие дела домашние
Допустим ( ...;-) ) у Вас в холодильнике стоит свежеиспеченый " Наполеон " и еще два - три наименования
самодельной выпечки на столе ...Ну и так , по мелочи : закуска по - китайски ...Горячее по - итальянски ......))) Вопрос : Как бы Вы , дамы и господа , какими словами уговорили сластену ( не важно мужчину или женщину ...сластену по факту ! ) ...Вести себя прилично ...И соблюдать правила питания аки правила же дорожного движения ? ...))) Учитывая , что у Вас не хватает сил и времени ...Заниматься воспитанием сильновыросшего человека ! ... " Отдай , пусть травится : это его здоровье ! " - не предлагайте ...На то и женщина в доме ...Что бы законы поддерживать ! ;-)
Тут поможет только замок на холодильнике.
Надежный...
Евгения Лелетка
...)))Приветушки , Алена !
) бред фиг бы меня кто уговорил его не есть .) съел бы все...
китайцы начинают "трапезу" с чая, а заканчивают супом.
У русских всё наоборот. Чьи правила более правильные?
"сильновыросший человек" может сам себе устанавливать правила и законы питания.... это есть его индивидуальность.. .
вопрос с налётом садизма.... может всё-таки угостить сластёну!!!! или принимать уже конкретные меры -- дать сладкое только тогда, когда поедят и закуску и горячее.... ну опять-таки, кому это нужно!!!!
это не корректно)))) смотреть как и кто употреблям))) или трапезничает)))) люблю когда люди вдоваль удовлетворились вашим творением))))) или выставлять поддельные шпроты и портвешек"777")))))
Уууу, как несправедливо))))) )
Искушать слабого человека вкусностями.. . А потом по рукам бить) ) Пусть не буквально, но все же.. .
Законы законами, но можно ж и на бунт нарваться)))))))
а зачем столько жрачки, когда сластена в доме?)
Что такое "правила питания"? У нас в доме правило: кто хочет, тот и ест, и в нужной ему последовательности.
Разверну наглядную агитацию) ) Повешу на холодильник такое) )

В этот раз я бы отдала холодильник на растерзание, а в дальнейшем не делала бы таких масштабных запасов. Не стоит испытывать силу воли сластены, надо ему помочь, ведь это в ваших силах. Вот сейчас даже мне так наполеончика захотелось, аж слюнки текут, а его нет.. . Ну, на нет и суда нет...
ну этим не отрависся во первых а во вторых выпечка может стоять раз год такая в холодильнике
Не издевайтесь над человеком! При таком соблазне никакие слова не помогут. Это вы все специально, да?)))