Прочие дела домашние
А у вас в холодильнике стоят малосольные огурчики?
Да, конечно, причём приготовленные в пакете, с солью, укропом и за часик! Вкуснотища!!!!
Марина Канарина
забыла такой рецепт, подкиньте пожалуйста!
Стоят. Доедаю
Стоят и еще куча лежит, которые надо засолить)))
У меня острые по корейски, ким чи. Я одна и ем эти 0,5 кг. Завтра с морковкой салат сделаю.
Как Вы угадали?)))
Марина Канарина
да вот вдруг стало интересно))))) убедится надо , что все этим занимаются летом))))
Нет. Не люблю. (я свежие люблю.)
Они не стоят, они оттуда улетают со свистом))
иногда стоят.... но не долго:)
Нет. Если кто угостит не откажусь.
До обеда были, сейчас в животе отдыхают.
О ЕЕЕЕЕ! ! Цельна каструлька!!
нет)))) ) но место найду)))) ) если кто подкинет))))
нет, только свежие
А то!
Уже нет, вчера сыновей одних дома оставил, сожрали. А вот утром пнуть их на рынок не успел, ушел на работу чуть раньше.
Новая фенька.. . Сын, почему ты не сказал, что тебя вечером не будет? Как не сказал ???Сказал! Кому ???Рыжику (это наш пес) , видимо он забыл тебе передать.. .
Все есть - нет зубов
Марина Канарина
а вы их на терке потрите)))))
Уже нет! Напомнили кстати, по дороге домой на рынок зайду за ними, родными!
только сегодня делать собралась
На солененькое потянуло? =))
Марина Канарина
да не дай Бог, что вы))))))
Нет, но очень хочется =(
Малосольных еще нет, мы их свежими съедаем, а вот прошлогодние соленые еще есть
Марина Канарина
пора тару освобождать для новых засолов)))))
нет! они как только там появляются, их все сразу съедают)
Да, вчера только сделала! )
А у вас?)))
Марина Канарина
у меня-то, конечно есть, мы все их любим))))
нет, не стоят. . это вредно