Прочие дела домашние
Как вы думаете как становятся миллионерами?
ох, ну жизнь така штука, что и милиардер может пообнищать))
Я думаю, что не последнюю роль играет удача. Ну, для начала должно повезти.
Только привлекая социум. На необитаемом острове не поможет ни талант исполнителя, ни изобретателя, ни руководителя, ни наследство. Всё благодаря милости общества, в ответ на которую будущие миллионеры начинают эксплуатацию, мошенничество, открытое вымогательство и спекуляцию на человеческих чувствах.. .
!!!!
От трудов праведных не построишь палат каменных.
!!!!
Я в 90-е бутылки сдала на 2 миллиона....))))))))))))))) За раз...)))))))))))))))) Честно, между прочим...)))))))))))
а в Белоруси все миллионеры)) было время и у нас все были миллионеры))
каким миллионером, долларовым или рублёвым?
находят грязное яблочко, моют, продают за 10 руб, на эти 10 руб, покупают два грязных яблочка, моют, продают за 20,на эти 20 руб, покупают четырегрязных яблочка, моют... а потом умирает дядюшка миллионер и оставляет наследство...
вступают в ммм
продают бабушкину квартиру, как вариант.
вот скажем ты мультимиллионер, или даже миллиордер заводишь себе бабу и глядь через
годик другой ты уже просто миллионер.
у нас много-много воруют, у них - много-много работают
Случайно
или работают 24 часа в сутки 365 дней в году, или воруют хорошо, как наши депутаты ХД
Несколько вариантов:
1) Самый широко распространненый, хапнули в 90
2) много воровать, при чем иметь где воровать, что воровать и куда сбагривать
3) Быть сыном/дочей тех кто хапнул в 90 или умеет воровать
4) Иметь неординарное мышление, и проворачивать грязные мутки
5) Иметь связи в правительстве или быть чиновником.
Честно работая, ни когда не станешь миллионером.
Обязательно поделюсь, когда им стану
учатся нормально в школах, стараются и вкалывают всю жизнь