Прочие дела домашние
А вы хорошо в темноте ориентируетесь? Я пока шла к холодильнику на хвост коту наступила и об стул долбанулась)))
Котов у нас нет.... Ночью вышла из душа, и наступила на колесо детской коляски. Пошатнулась и упала сверху. Коляска покатилась и с грохотом ударилась о гардероб.... я валяюсь в коляске в позе "ЗЮ". Муж соскачил с кровати, глаза по плошке: "Покататься решила? "
Кот чудной. он-то должен был тебя видеть. мог бы попу поднять
Наталья Кострова
Вы бы его видели, ленииивый, его все дома обходят))))
Плохо
не жру я по ночам.... не жру...
Наталья Кострова
А можент я на холодильник пошла посмотреть, как он там без меня?)))
к холодильнику пусть проложен в подсознании)
я вижу очень плохо. Особенно когда начинает темнеть (((
А нефиг по ночам к холодильнику шастать))))
Наталья Кострова
Это точно)))
Благодаря частому гшатанию по клубам я прекрасно ориентируюсь в темноте :)
Я обычно косяки дверные сношу.. . и в темноте.. . и при свете тоже))))
Сейчас в хрущевке живем-я и днем все сшибаю, а ночью в связи с дитем свет горит. Раньше жили в нормальной квартире, я могла в темноте в гардеробе наощупь найти нужные вещи и одеться.
я люблю, чтобы середина была свободная. а темноту не люблю, так что у нас всегда что-то, где-то горит. не знаю на кого бы при таких условиях могу наступить и обо что треснуться....
я днем в линзах хожу, а ночью, как кошка в темноте ориентируюсь отлично. Может у меня не близорукость, а что то другое?:)
я и на свету-то все углы сшибаю))))))
уж этот кот бросается под ноги боюсь упасть. ТАК И ЖДЕТ ВОЗЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКА
да, точно в подсознании))