Прочие дела домашние
почему? (см. в нутри)
ребята почему людис которыми ты общаеся очень довнои вам интересно общение друг с другом.не ожиданно пресылают тебе смс со словами прощай и удоли мой номер.а потом через некоторое время звонят тебе.и спрашивают зачем ты удолил его ее номер.но сначало задают вопрос. что не узноеш.и после этого пытаются продолжить дружбу с тобой.я не враг не кому я очень дружелюбный.но я их предупедил что если еще раз такое повторится то дружба проподет на веки веков.зачем так люди делают?
С головой не дружат. Ищи себе друзей умнее и порядочнее. Это будет ещё и ещё.А чтобы чему-то научить таких, надонаказывать чтобы поняли. Я бы рассталась.
Алла @@@@@
спс я полностью с вамисогласин
Вера Хозяинова
А разобраться, для начала, не судьба? Может человек номером просто ошибся.
Учись Не повзолять Никому тобой манипулировать, ты Не марионетка! ВСЕ решения в Своей жизни принимаешь, только ТЫ САМ! С кем Общаться, Чьи номера телефонов хранить в Своём телефоне а чьи удалить, когда ТЕБЕ того захочется! ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ...ТЫ В НЕЙ ХОЗЯИН !!!
Может эти люди просто номером ошиблись, а ты сразу так все остро воспринимаешь
Алла @@@@@
а вы быкак восприняли
Это либо кто-то из их знакомых сделал, либо просто под влиянием настроения решили оборвать отношения. Во втором случае советаю и правда не общатся. Сделали раз, сделают ещё.
если дружба настоящая - так просто она не кончается. сначала надо все выяснить а потом уже крест на дружбе рисовать жирным черным маркером.... а если можно запросто удалить номер а потом удивиться "и чего это позвонили? " так это не дружба... одно название
Просто людям делать нечего
во-первых я не знаю как часто это происходит у вас, и насколько это серьезно, но вот возм. варианты:
1.Просто шутят
2. По ошибке отвергают не тот контакт который хотели
3.Может у тех людей с которыми вам приходится общатся не все в порядке с головой просто...
1.Просто шутят
2. По ошибке отвергают не тот контакт который хотели
3.Может у тех людей с которыми вам приходится общатся не все в порядке с головой просто...
они могли узнать какую то сплетню, которую придумали твои завистники. и решают не общаться, но понимая что это слух сново объщаются, но всё таки колеблятся в ваших отношениях. не сильно оьращай на них внимание, объщайся с другими людьми и проблема решина
Алла @@@@@
спосибо
Похожие вопросы
- люди да не то поняли там не дописалось почему то см в нутри
- Жена хочет ехать в отпуск на новый год в Россию к родителям. См в нутри.
- вопрос см в нутри
- как бы вы отнеслись к тому что ваш муж переписывается в агенте с девушкой а она о нём заботиться и (см. в нутри)
- У моего такая странность: см.в нутри)))
- Для мамулечек у кого дети ходят в д\сад (см. в нутри)
- Мой отец АЛКАГОЛИК что с ним делать? см. в нутри
- Меня очень возмущает ваше поведение!!! См. в нутри
- Люди,подскажите.Стоит ли менять имя и фамилию?см.в нутри
- у меня серьёзная проблема ПОМОГИТЕ разобраться(см. в нутри)