Прочие дела домашние

У моего такая странность: см.в нутри)))

перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет!!! ))) Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения!! ) Однажды, надул целый мешок и никак не мог его взорвать! пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"" Хлопает, потом несёт в мусор- )
Ночью "удиви" его так пару раз, или в самы неожиданый момент, например он в туалете, а ты взрываешь пакет и вырубаешь свет :)))))
Жанаргуль Сакимбаева
Лучший ответ
Играет, мальчик... что же вы его так ругаете-то.... Повзрослеет, не переживайте )))
*L
*the Lovely Girl* !!!!
СПС)))) ) поржал) ) над моментом когда он мешок не мог взорвать))))))))))))
Лена Флати
да шутите?
Марина Иванова
Попробуйте хлопнуть пакет, когда он спит.. . Типа, Вы тоже не наигрались - в башке ветер, в жопе - дым.
прикольно ;)) это пройдёт скоро, ещё скучать будете по этой странности ;))
Aйгуль Халитова
Это так мило...)))
Анна Иванова
у всех свои приколы
может он в детстве в войнушки не наигрался
Я тоже такое делаю. Пока не били за это.
Твой наверно моему Брат!!!
ну не наигрался мальчик, что сделаешь?
Яна Тарика
Как умеет так и развлекается... и ты подключайся
Ну если больше заняться нечем...
Пиротехник, блин! Но оригинал в своем роде!
Как смешно, если бы не было так грустно. Во такая у него дурная привычка, радуйтесь что такая. А если бы пил, или руки распускал? Подумайте, сразу покажется мелочью
В войнушку в детстве недоиграл наверное. ))))))
Зато весело!;)))))) )
Даже нам теперь весело;) )
Видите какая польза от этого;))!
Ирина Попова
и что дальше то... а я пердеть люблю неожиданно.. гмм
детство еще играет. . ты ему пакетик с мукой подсунь, а еще лучше с перцем...
А развлекушка, не плохая!
Марина Рудая
Чем бы не тешилось....
прикольно))))))))
О*
Оля *****
откажи ему в сексе, думаю с тобой интересней чем с пакетом