Прочие дела домашние
Вот интересно, непонятно (хотя понятно, конечно же) и как-то ...Зачем здесь тетки выдают себя за мужиков? Чего им
в жизни не хватает?
манипуляция людьми. Вроде как всех перехитрил, бабы либезят, мужики посылают, а ты сидишь руки потираешь
Как раз тех самых мужиков и не хватает)))))) )
Привет, Аленка)))))))
"Имя, сестра, имя! "(с)
просто так, от нече делать.. для развлечения....
прикалываюЦА так))
члена им не хватает.. . был бы член-не выдавали бы.. .
да и мужиков то здесь человек 5 всего...
Ляззат Жусип
Нытиков и истериков тоже считал?
А как вы вообще определяете, кто тут тетки, а кто дядьки? )) Сплошные ники и аватарки.
Да и какая, собственно, разница? Это виртуальный мир. И глупо тут вообще за кого-то себя выдавать и что-то из себя мнить. И уж тем более кому-то верить.
Гульнар Шайхеденова
не скромничайте)) вас постоянно за М принимают))
Сказали А, говорите и Б.... А то как то... Вы от нас что то скрываете?))
Эстрогенов и тестостерона 50 / 50,вот и не знают, в какую сторону перевешивать)))
Ляззат Жусип
Приветик!)))
хоть намекните.... а то может я зря тут кокетничаю с мужскими никами....))))))))))))
вот и мне стало интересно))
мАленький неужели я похож на тётьку?)))))))))))))
Факты или аргументы?
а кто? вроде не встречала
Хто?
Развлекаются тетки))))
Ляззат Жусип
Ты Каменскую смотрела или читала? Там есть ответ на данную тему, как определить...))))
ДААААААААА?! ! А хто это, хто это?? ? )))
Возможно женских гармонов...
Ляззат Жусип
Привет, Володя!)
Скорее всего, что бы здесь не накидывались на неё. мужчин здесь уважают)) ) особо не ругаются с ними. но у меня тоже есть догадки на одного мужчину... скорее всего он женщина)))
Леночка Волобуева
может по секрету шепнёте????
ни разу не видел :):):):)
Кто этот гермофродит, аж интересно стало....