Прочие дела домашние

интересно, а в обычных ЖК бывают толковые гинекологи, а не злые тетки?)

у меня хорошоая...
Валентина Сидоренко
Лучший ответ
я толковых и не озлобленных не встречала
У меня очень хорошая гинеколог, сегодня она меня вообще поразила. Думала, приду попрошу её ,а она сама первая начала разговор на эту тему, уму разуму надоумила, короче я очень довольна.
Бывают. Мне посчастливилось у такой состоять на учёте по беременности.
бывают. у нас почти все такие)
есть одна особо злобная бабка, но от нее почти все уже разбежались)
Wika Аnisimova
Бывают, особенно если идешь к ней по знакомству)) ) но все равно такая неприятная процедура...
Гюзель Сулейменова а я всегда на кресле думаю, каково ей, врачихе смотреть туда ну ладно мне, молодой да красивой, а есть ведь старухи с вонючими....((
не знаю. я уже там лет 100 не была.
У меня совсем не злая тетка, а очень милая женщина и хороший врач )
у нас нету
Моя под настроение, но врач отличный
нет! у меня ообще такое ощущение что при приеме на работу врачи в жк кастинг на сстервозность проходят.
Marina Kuznetsova
дА! тОЛКОВЫЕ ГИНЕКОЛОГИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. НО Я ВЫБРАЛА В ПОЛИКЛИНИКЕ ГИНЕКОЛОГА. КОТОРУЮ ЗНАЮ ДАВНО. Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ДАВНО И ПОНИМАЛА. ЧТО ЭТО МОЙ ГИНЕКОЛОГ. А КОГДА ЕЕ УБРАЛИ С УЧАСТКА МНЕ ПРИШЛОСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ХОДИТЬ НА ЕЕ УЧАСТОК. ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ Я ПРОСТО СКАЗАЛА .ЧТО ЭТОТ ВРАЧ ПО МЕСТУ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ. Т. Е. АДРЕС ПРИШЛОСЬ НАЗВАТЬ ДРУГОЙ. ОБГОВОРИВ С ПОДРУГОЙ О ТОМ ЧТО НЕ ПРОТИВ ЛИ ОНА ЕСЛИ Я СКАЖУ. ЧТО ЖИВУ У ТЕБЯ. ХОТЯ РАЙОН ОДИН И ДОМА РЯДОМ. НО НЕ ЗАХОТЕЛА Я НАБЛЮДАТЬСЯ У МАЛОЗНАКОМОГО МНЕ ГИНЕКОЛОГА. эТОТ ВРАЧ КО ВСЕМ СВОИМ ПАЦИЕНТАМ ОТНОСИТСЯ ОДИНАКОВО С ЛЮБОВЬЮ!