Прочие дела домашние
вот читаю читаю++++и напрашивается вывод, а что свекрови и в правду такие злые тётки???
Свекровь не выбирают, как и теща они достаются впридачу к нашим любимым.
Разные. Как и все люди, как и невестки..))
Я будущая свекровь, такая злая тетка!
Я свою свекру люблю)) )
Мировая тетка!
Мировая тетка!
Вы не то читаете ))
не все
есть хорошие тетки
но моя - ротвейлер, надрессированный на "фас" конкретно
есть хорошие тетки
но моя - ротвейлер, надрессированный на "фас" конкретно
Не злые.. . приставучие как банный лист.
В моем случае она не просто Злая... я даже не могу слово подобрать и обозвать ее...
все таки скорее это невестки неадекватные)))))
Эделвейс Туркова
скорее всего)))
Конечно. Но при этом они улыбаются и делают вид, что вы - лучшее в их жизни. А что вы читали то?
Эделвейс Туркова
да я уже 3 день натыкаюсь на вопросы о свекрови,и в них обычно "ах.она такая плохая,везде нос сует" и т.д)))
Эделвейс Туркова
ну хоть про конец света себя исчерпали)))
злые) злые) я пока теща, но свекровью тоже надеюсь стать:))
Ага)) ) Мегко стелЮт.., жестко спать..))
Ревнуют к женам своих сыночков)))
Да это невестки, сучки, во всём виноваты. Охмуряют наших мальчиков. Используют их.
Пахать на себя заставляют, а сами - ни кожи, ни рожи. Только и ждут, как бы на лево сбегать. Вечно срач у них в доме, а она, выдра щипанная, всё ногти себе наращивает, да денег просит. А как ни приду, так вечно, как назло всё приберет, мне назло, думает я не зная, что она специально это делает - хочет показать. что хозяйка лучше меня.
И кто после этого злой?
Пахать на себя заставляют, а сами - ни кожи, ни рожи. Только и ждут, как бы на лево сбегать. Вечно срач у них в доме, а она, выдра щипанная, всё ногти себе наращивает, да денег просит. А как ни приду, так вечно, как назло всё приберет, мне назло, думает я не зная, что она специально это делает - хочет показать. что хозяйка лучше меня.
И кто после этого злой?
Эделвейс Туркова
злая вы)
Да кто Вам такое сказал?
Сами будьте добренькими, и люди (даже свекрови) к Вам потянутся!
Сами будьте добренькими, и люди (даже свекрови) к Вам потянутся!
Эделвейс Туркова
да у меня нет свекрови,да и тянуться ко мне не надо)))
Нет, не злые просто добрыми намерениями дорога в ад.. . Хотят осчастливить людей по-своему, не спросивши, и потом рассчитывают на благодарность.
Дело не отношении свекровь-невестка, а женщина-женщина (не важно на кухне или с сыном/мужем). Везде где есть женщины-есть интриги. Я пока не свекровь, но потенциальная. Надеюсь, что с лёгкой душой передам своих сыновей в "добрые руки".
Моя была хорошая. Она никогда не влезала в наши дела.
Все люди разные, и нет такого понятия как "все свекрови-кровопийцы" или тещи.
разные семьи имеют разные традиции... обычная дооолгая притирка....
Мне со свекровью повезло. Она в нашу жизнь не вмешивается, хотя живём вместе. Боится обидеть меня, ведь я терпеть не буду и уйду, а сынок её за мной уйдёт. Я в свою очередь тоже стараюсь её не обижать
Подальше жить от них, и тогда они такие хорошие будут.
Похожие вопросы
- Ну почему свекрови такие "звери"??? Что за злые тетки такие эти свекровки???
- что для вас свекровь мама или злая тетка?
- Удивляюсь...у Всех что-ли свекрови страшные, злые тетки?
- вот читаю-читаю вопросы и не могу понять. а почему невесткам так сложно подружиться со свекровью?
- есть ли семьи среди вас всех, у кого хорошие отношения со свекровью? Много читаю и в жизни слышу, что со свекровями
- интересно, а в обычных ЖК бывают толковые гинекологи, а не злые тетки?)
- Очень люблю Стаса Михайлова, почему злые тётки и завистливые мужики плохие комментарии про него оставляют?
- Почему на Почте России работают сплошь злые тетки?
- Кто такие феминистки? Терминов не надо, только своими словами. Правда, что это тетки, которые не моют посуду?
- и правда Почему только тетки жалуются (домохозяйки или работающие, не суть важно) на усталость... вот и то и сё..