Прочие дела домашние
Удивляюсь...у Всех что-ли свекрови страшные, злые тетки?
Или всё таки есть хорошие, отзывчивые, готовые помочь...Не все же грымзы...
У меня свекровь - ангел! Мудрая, умная, воплощение женственности. Дай Бог всем таких свекровей, как у меня.
Это кому и как повезёт)))
у меня вообще свекрови нет. К сожалению.
Не все. У меня была ЗОЛОТАЯ свекровь. Уж 7 лет, как умерла.
У меня была замечательная свекровь, у сестры моей тоже.
Девчонки, стану свекровью доброй умнице с ребенком.
Мне не повезло. Невестка редкостная стерва. С внуками не дает общаться.
Оксана Титоренко
Может вы не помогали с внуками?
Моя - хорошая, мне повезло.
Сдается мне, что только у злых, страшных невесток такие свекрови...:)) )
моя невестка умница, красавица и не грымза... прям как я :)))
Катерина Михайлова
Блииин...Куда ж все свекровененавистницы подевались ? :)))
Свекровь не обманешь, она всегда чувствует, любят ли её сына, так что у некоторых даже очень добрые...
моя хорошая. но нам лучше жить отдельно
Полно хороших. Вот лет через 20-30 про этих почитать... Если что, то моя вообще никакая.
Пусть, Вам повезет... Мне не повезло...
я знаю нормальных свекровей :) у сестры свекровь ну черезчур добрая... ну ооооооооченб заботливая, что сестренке надоедает даже :))))))))
У меня грымза (
Я вот не знаю, как свою назвать! Попросили приходить и кормить нашу птичку, пока будем в отъезде, а она"вылизала"всю квартиру! Вот не знаю теперь злиться по ентому поводу или любить свекровь всей своей душой!
Да нет! Вполне себе миловидные тетеньки.. . Просто предвзято относятся свекрови и невестки друг к другу - это закон жизни! Но естественно есть и исключения...)))
моя может хорошая, но уж больно надоедливая ((( благо далеко живет
У меня адекватная нормальная женщина. Правда, живёт ооочень далеко и общаемся по скайпу) Но смешно слышать, когда невестка пинает на свекровь. Я, к примеру, вижу, что в моём характере и поведение, есть черты свекрови. Потому что, мужчина выбирает не просто так женщину, а если видит родные черты. А родные черты это свои и мамы. Ведь он с рождения видел, именно такой пример женщины.
думаю мало кто может похвастаться взаимной любовью с тещей и свекровью. Дело в том, что мы для них чужие дочери и сыновья. и мало кто считает нужным напрягаться и окружать нас заботой и тем более любовью. У меня свекровь не страшная грымза, но, любовью и заботой по отношению ко мне и к своему внуку не отличается от многих.
у меня вполне добродушная
Нет, конечно! Это старый глупый стереотип)
Не у всех конечно! А вот мне не повезло....
а я свою свекровь зову исключительно МАМОЙ! она замечательный, отзывчивый человек. помогает нам по мере возможности, нет не деньгами, а по -матерински. то со внучками посидит, то посоветует что да как правильнее сделать. я её советам внимаю и всегда она права. и на мужа я ей могу пожаловаться, она на моей стороне!
Моя - странный человек.. . сын у неё плохой (помогает ей с 18 лет! и финансово и физически) , муж плохой, мать плохая, сестра вообще кошмар... со мной она общается нормально.. . НО я её не люблю, мне не нравятся люди, которые говорят "для красного словца", дарят подарки - на следующий день забирают, обещания даёт, а потом "ой, конечно же я не сделаю так.. "
Мне не о чем с ней разговаривать.. . Она есть - и фиг бы с ней!
мне повезло. живу у мужа, с его родителями. зову их мама и папа. такие хорошие люди. уезжали в отпуск на месяц, я соскучилась. :)
практически у всех.
не у всех
Моя не злая, прото ДУРА..
Елена Харитонова
удивительно, а как это определяется?
У меня свекровь золотая женщина. Всегда помогает и советом и делом.
все хороши когда живут отдельно да еще и как можно дальше