Прочие дела домашние

У вас хорошая свекровь или злая?

хорошая, без предупреждения не заходит, в отношения не лезет, когда надо поможет, внуков любит. В общем просто золото!
Александра Потехина
Александра Потехина
11 588
Лучший ответ
Где вы берёте злых свекровей? Это ж обычные тётки. У меня обычная, фанатично любящая своего сына и внуков.
Думаю, неплохая. С невесткой не ссорюсь, стараюсь общаться пореже. Вообще не лезу в их жизнь.
я хорошая и свекровь хорошая, со мной трудно быть другой...
У меня никогда не было свекрови ((( Она умерла задолго до того, как мы с мужем познакомились (((
Могу сказать одно: когда у вашего мужа есть мама- это прекрасно.
хорошие не виделись лет 5, до этого виделись часто вместе за ягодами ходили много гуляли общались, очень заботливая, добрая
Лю
Людмила
86 469
самые теплые... Я ее очень люблю!
Ирина Аузяк
Ирина Аузяк
79 986
Она не злая. Просто дура. Сделала все, чтобы испортить отношения со мной. А теперь у нее кроме меня никого нет.
В вашей вере, свекровь принято почитать, как мать родную!)
ее уже нет. была очень замечательная и очень мудрая женщина. жаль. что я ее знала очень мало.
Моя вредная. Слышит только себя. Ее любимое выражение-"есть МОЕ мнение и неправильное! "
нормальная, не злая, но со своими тараканами))
....мертвая уже моя свекровь...
Свекровь, как свекровь. Хорошая и добрая, но при случае с удовольствием мордой ткнет....
Была. Не могу сказать, что злая вообще, многие о ней хорошо отзывались, но меня возненавидела даже еще не познакомившись.
Сейчас ее уже нет в живых, но семейную жизнь, которую она разбила, заново сложить не удалось. Благодаря ее стараниям, я узнала, что мой муж отнюдь не опора и не надежа, и в случае беды начнет меня топить, а не спасать. До сих пор не знаю, говорить ей "спасибо", что вовремя глаза мне открыла то мужа, то ли сожалеть, ведь без ее вмешательства я до глубокой старости могла не видеть, что мой муж - тряпка.
Мне повезло.. . )
моя свекровь) не плохой человек) очень любящий семью)
Но по опыту моих подруг могу сказать, что хорошая свекровь.. . большая редкость.. .
Знаю одну пару, у которых свадьба не состоялась благодаря маме жениха.... она приложила массу усилий... .
и не потому, что ей не нравилась невестка.... а потому, что её 25 летнему малышу рано уходить из дома от мамочки....
Я сама свекровь. Надеюсь мои невестки про меня так не говорят.
хорошая!
В:
Викуля :*
1 360
у меня отличная свекровь! ! она отсутствует, так как я не замужем :))
слушай а тебе какое дело до личных дел?