Прочие дела домашние

Ну почему свекрови такие "звери"??? Что за злые тетки такие эти свекровки???

Я даже не о себе.. . Мою сестру выгоняет свекровка из дома. Жили-жили с мужем, а тут на те! Теперича она (свекровь) хочет одна жить в этом доме.. . А сестру мою нах.. . И ребенок маленький у них.. .
Сука какая!! !
У вас каая свекровь люди?
Галина Сухих
мне тоже всегда было интересно.. .
если ты рожаешь детей, то с этого момента
должна понимать, что эта квартира уже не полностью твоя!

ну а такие кобылы, которые выгоняют.. они думают весь мир им Должен,
не знаю почему люди такие.. не все.. но многие. .
алчные вредные жадные (особенно бабье от 55 лет)))))
Зоя Васильева
Лучший ответ
Irinka Фёдорова Я не свекровь,но не понимаю,почему моя квартира не моя,вообще-то -это мы с мужем её заработали,а дети пусть зарабатывают своё
У меня свекровь классная. Мне не на что жаловаться.. . может, ваша сестра сама виновата?
Татьяна
моя свекровь уже в лучшем мире. Нормальная тетенька была. Но жили мы отдельно.
Ирина Денисова
Они ваше обнаглели, товар не нравится. "Видели глаза, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте".
Bagdagul Ganieva
да может они дастали её уже.. . превратили в домработницу, вот и выгоняет.. . это с какой стороны посмотреть....
у меня нормальная, со своими тараканами конечно, но в целом хорошая) ) Меня по-крайней мере не выгнала с ребенком на улицу. Хотя может ваша сестра ее достала))?
Алла Доценко
Вот поэтому я и говорю сыну, что когда женится, жить идти надо к тёще.
검정 화이트
есть, даже две, третья умерла, - замечательные у меня свекрови, так что еще разобраться надо, хиде та сука и хто она!
не знаю, у меня хорошая. Жили какое то время тоже вместе. Ничего, хорошо даже. А чтобы никто никуда не выгонял, жилье нужно свое иметь.
Юлечка)) )
Полностью согласна с тобой.. . Может они ревнуют? Считают, что не родилась еще такая идиальная женщина для ее сына?

Даже в анекдотах - теща добрее, чем свекруха.
El
Elena
я бы тоже выгнала! у них своя семья! кстати, мы сами ушли от моей мамы, что бы никому не мешать и избежать подобного!
Gulaiym Imarova
а у меня не злая, у меня - похуистка
Правильно сделала, а то б сами никогда не начали жить по- человечески
Добрый вечер Юль.... у меня свекровь была не лучше, один рас ко мне в гости приехала и то командовать вздумала))))) сейчас ее уже нет.
На счет вопроса.... а сын что ни рыба ни мясо не может за свою семью заступиться?
Галина Сухих Привет. Сын то заступается. Но там встал вопрос ребром. Сестра в любом случае не будет с ней жить. Сейчас ищут сьемное жилье. Если та свекровка не смогла ужится с 4!!! мужьями и с родной матерью, то и с сыном с невесткой тем более не сможет. Они в том доме ремонт забацали хороший, забор поменяли, гараж построили... И ппц!
Вашей сестре с самого начала не надо было жить со свекровью. Я не стала не дня! Как поженились, сняли квартиру и стали жить своей семьей. И никто мне не указывал. Сейчас купили свою квартиру. Свекровь и сноха, это, по сути, две соперницы, которые борются за одного мужчину. В вашей ситуации победила свекровь, как полноправная хозяйка своей квартиры, в которой она устанавливает свои правила, на которые либо молча соглашаешься, либо.... другого не дано. Вашей сестре с самого начала нужно было бы оценить все плюсы и минусы жизни со свекровью и понять, что если она хочет независимости и быть полноправной хозяйкой на кухне и в целом в семье, надо жить отдельно. А ее мужу позаботься об этом. И навряд ли этот конфликт возник на пустом месте. Причина лежит намного глубже.
У меня очень прекрасная свекровь. Нужно прежде всего посмотреть на себя со стороны, на весь мир не будешь мил.
ŞR
Şahida Rozykulyeva
Не такие уж они и злые.