Прочие дела домашние

почему свекрови злые?

моя суперсвекровь всех настолько ненавидит что через два года мы с мужем вынуждены развестись. она считает что все вокруг просто обязаны ее обеспечивать и отдавать свои зарплаты. и полностью уверена что всем прям нужна ее квартира. а муж поделать то ничего с этим не может, словно загипнотизирован.
Я обязательно постараюсь такой не быть. Тоже в свое время настрадалось от своей.
Регина Денисова
Лучший ответ
Вы и виноваты, что брак не сохранили. Учтите, что все свекрови бывшие невестки.
Викуля
Алёна Бородина конечно я виновата,
Вы с ней мужа тянули как репку- каждая к себе, он не смог разорваться
А.
Аселя ...:))
Алёна Бородина как раз нет.
почему вы обобщаете? моя свекровь очень душевная женщина
Tatjana Gurkova
Алёна Бородина другие свекрови не ведут себя так как моя, и я не обобщаю.
Алёна Бородина говорю то что вижу
Странный повод для развода -ненависть свекрови ко всем. Вы что, были замужем за школьником, Вы сидели на ее шее, жили в ее доме, зависели от нее?
Елена Lesley
Алёна Бородина в том то все и дело, что нет. но ей насрать (извините) на всех и вся, ЕЙ ВСЕ ТИПА ОБЯЗАНЫ. у меня подозрение что она к бабке ходила порчу наводить. я не хотела развода, она сделала все что бы муж меня ненавидел.
она моложе моих родителей почти на 10 лет. не инвалид, не колека. но все ей должны
Потому что невестки НЕ покорные и НЕ забитые жизнью.
Вера Бодрова
Алёна Бородина не в покорности даже дело
поверте мне
Всякие бывают обстоятельства. В ссоре невестки и свекрови, говорят, виновата свекровь, потому что она старше и должна быть мудрее. Я вот свекровь. Иногда и удивляешься невесткам. Не успели замуж выйти, уже все, стараются мужа "вытащить" из семьи, не лучше бы научиться просто дружить. Если между собой согласия нет, то виновата свекровь. Почему-то часто в матери видят соперницу, как будто хочу "увести", разрушить их брак. Даже внуков настраивают против свекровей, не дают встречаться.
Елена Рахимова
Алёна Бородина с родственниками его отца я общаюсь нормально вроде, они нормально на меня реагируют. и гадости друг другу не делали никогда. и норм. а тут с мамой капец какойто.
Екатерина Кузьминская А все так и есть. Если не так, то почему не отпускаете детей? Вот и ваш ответ. Вы не отпускаете и не даете им жить. Своей жизню не живете. Ихнее контролируете.
Что значит стараются, мужья уже и так должны сами отделиться. А зачем женились ?
не проявили мудрость
Вы сами ответили на свой вопрос. К сожалению мало самодостаточных женщин, готовых реально полюбить невестку как дочь, с тещами та же история. Если она считает, что Вы ей должны, то пусть заработает. Загрузите её внуками, если они есть, отвезите на дачу, пусть Вас кормит, в конце концов. И объясните, что Вам на работе платят за работу, а не за то, что Вы чья- то мама. На мужа лучше не давите, он и так бедный меж двух огней. И помните, жену поменять можно, а мать никогда. Извините, если задела, но думаю Вы очень любите своего мужа, раз терпите такую свекровь. А ведьма не так уж плохо, пусть боятся.
Elena Akulova
Алёна Бородина насчет внуков она сначала хочет, а потом минут через 5 может сказать а зачем плодить нищету. слава богу на него не давлю, заявление на развод в суде, и благодаря этой женщине живем полгода раздельно
Есть такие свекрови . Она сына ревнует . Есть такая поговорка! Мужчине после 12 лет нужно развестись с мамой а потом уже женится . Что означает мама должна отпустить сына после 12 лет не нянчится с ним . Вот и результат тех кто еще не развелся с мамой . Ревнует она . Женщина со старыми взглядами на жизнь .
Arujan Agmanova
Алёна Бородина она не ревнует, ей нужны только деньги, деньги важнее всего
ну не все же такие
Акося *
Алёна Бородина вы просто не знаете мою, она мать родную ненавидит, сестру и брата. просто дикая ненависть к тем даже которых она не знает.