Прочие дела домашние

Если своих детей не судьба родить, чем себя занять в этой жизни?

Мне 26. Не получается 8 месяцев, обследовались оба-здоровы. Видимо, не судьба и не суждено мне стать матерью. чем можно занять себя? Из детдома не хочу брать.
Maria Barankova
Вам всего 26 лет!! ! Вы что?? ) В Европе например вообще мало кто рожает в таком возрасте... И если темболее Вы здоровы... то какие могут быть проблемы? Просто всему своё время. Сходите в церковь, помолитесь, попросите у Господа пусть подарит Вам ребёночка. А так.. и сейчас и когда дети будут - придумайте какое-нибудь хобби. Нууу не знаю, начните куклы шить) Или изучайте языки, да что Вашей душе угодно делать то и делайте)
Та
Татьяна
Лучший ответ
Только после 5 лет "тренировок" можно так говорить, но никак не после 8 месяцев)))
Maria Barankova Ох, набраться бы терпения.. спасибо вам!
- выяснить свое предназначение и его исполнить.

этого достаточно?

в "Новой жизни" уже были?
Алексей Маркин
Maria Barankova Как понять " в новой жизни"?)
Восемь месяцев - это не срок.
У вас будут дети.
Иришка Цой
Maria Barankova Огромное вам спасибо за тёплые слова! всегда приятно!
ахаха, вы че ку ку?)))))) да может у вас несовместимость, делов то, да и ваще посвятите себя работе, раз так
Lena Polle
Maria Barankova А если есть несовместимость, не получится ребёнок никогда?
У меня тоже не было. Потом после ЭКО родила в 42 года. Девочка очень красивая и внесена в список особо одарённых детей Израиля. Вот вам и поздний ребёнок! А Вам всего 26 лет, не парьтесь, у Вас ещё полно времени. А там или лечение поможет, или организм успокоится и сам справится. "Не суждено" - это после 45 лет.
Maria Barankova Спасибо большое вам!
Глупости не говорите. Ещё как родите. Если обследовались и диагноз не поставлен, вс ё будет хорошо. Моя родственница то же обследовалась и долго не могли завести ребёнка. Потом по каким то причинам разошлись. И как только она вышла за муж за другого так столько нарожала. А первый муж оказался был неспособный, хотя врачи говорили наоборот.
Elena Tsagan-Mandzhieva
Maria Barankova Ну нет, я не хочу расставаться со своим любимым мужем....Не надо мне других
Уйти в монастырь.
ЭКО можно попробовать.. . Многим женщинам это помогло. Да, немного необычный способ, но зато будет свой ребёнок!
Не сдавайтесь! У вас всё будет хорошо!

Для ответчика снизу:
Господи, какой Бог? Вы в своём уме? Для женщины, которая хочется детей - это драма. А вы со своим Богом.
Будь он действительно, то не было бы детдомов как таковых, да и вообще не было бы насилия и грязи в таком количестве.
Maria Barankova Простите, а где вы прочитали упоминание Бога в моём вопросе?
Собой заняться.
А так есть еще стимуляции, ИИ, ЭКО.. . было бы желание и деньги
Можно вышивать. Пойти в детский сад работать))
да. . рановато вы сдались. . с таким отношением к вопросу и правда можно не забеременеть
Оксана ***
Maria Barankova Это просто крик души, в душе то я не сдалась ещё.. Не подумайте
Maria Barankova Можно, конечно, не забеременеть, если не судьба
разве же это срок? ?
а врачи вам не рассказали, что и к чему... люди годами стараются, а потом раз! и готово!
Maria Barankova Типо такого не говорили, у них всё в мед.терминах.. Не знаю уже, чего ожидать от жизни
усыновить/удочерить
Со своим 1 мужем я тоже не могла иметь детей, хотя и он и я здоровы, бывает и очень часто несовместимость
Зачем не хочешь? Такой же ребенок. Возьми! Приемный ребенок может заменить родного. Поверь Бог за это и родного ребенка тебе пришлет. Может это судьба?
Maria Barankova Ну может после 30 появится такое желание, но в 26, после 8 месяцев попыток пока не появляется.