Прочие дела домашние
абсурдная ситуация
Сегодня на работе вышла за уголок покурить ( знаю, что это плохо, стесняюсь и т. д. ) И меня увидела жена старшего брата моего мужа - короче сноха. Что она человек странный я и раньше знала, но чтобы до такой степени... Вроде бы ей 32 года, но ведет себя странно, уже как бы и не девочка: я, говорит, всё расскажу свекрови и её сестре ( человек прилетает с другой страны в гости) - они всё узнают, приду к вам через 3 дня; пусть они знают какая ты на самом деле. И смешно, конечно, и с другой стороны поражает немного. К слову, мы живём в большом доме с родителями мужа уже 4 года, через пару лет достраиваем свой дом, так что о моих плохих привычках все знают, что я нет нет да и сбегаю вечерком подымить, видеть то не видят, но за столько лет естественно поняли. В общем она меня достала и послала я её на все 3 буквы. Потом она предъявляла, что я с неё не хочу общаться и т. д. - послала туда же её и второй раз. Пришла домой, посмеялись с матерью да вроде бы и всё.Но сноха обещалась нарисоваться через 3 дня с жалобами. Я, конечно, представляю глаза маминой сестры ( ей больше делать нечего как что-то там выслушивать). Как думаете: надо, наверное, в этот день уехать куда-нибудь с ребенком на прогулку, чтобы со странной особой не встречаться или лучше остаться - посмотреть, что будет??? как думаете? Абсурд, конечно, полный. И разругались со снохой мы по полной.
Ну во первых, вы достойны друг друга)
...
Во - вторых: такой бабский разговор... .
Я бы уже давно этот вопрос бы разрулил)
...
Я бы уже давно этот вопрос бы разрулил)
Майра Байсеркина
как бы мягче так сказать - она немного не в себе что ли, постоянно звонит свекрови если муж накосячил.Её посылаешь - она не уходит и с пеной у рта всё доказывает, от неё разворачиваешься уходишь - она догоняет.Её номер у меня давно в черном списке, я с ней 2 года вообще не общалась до сегодняшнего дня.И тут такая встреча)))
Олеся Трифонова(Сизикова)
на пустом месте... Ну, покурила и покурила, Ну, увидела, что той не по себе, отшутилась, что не затягиваюсь, и последняя и живи дальше...
Бабы вы, бабы.. .
Вам жизнь дана, для любви, вы её на дрязги тратите и нас пытаетесь втянуть
Забудь и живи
правильно, что послала. Останься посмотреть что там за родня приедет. Будь сама собой, но сноху не высмеивай. пусть сама позорится.
Мне было 19 лет. Свекровь мне как-то сказала, что курить вредно, да зачем, да почему. Я ответила-У меня что от курева характер изменился? я что хуже стала? . Больше с советами и заботами ко мне никто не лезет. Сказать-то им было нечего.
Уезжать не надо, надо остаться. Без вас она может сказать, то чего и не было. Ведите себя достойно .Когда она скажет, что вы курите, то надо выйти и сказать А Я ЕЩЁ И С МУЖЧИНОЙ СПЛЮ, КАКИМ БЫ СТРАННЫМ ЭТО ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, вообщем КОГО ИПЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ.
Элементарная зависть и желание недалекой женщины показать свою значимость и вашу "некудышность. ".Хочет в глазах свекрови и ее сестры быть порядочной за ваш счет. Но... умный человек только недоуменно пожмет плечами и оценит степень недалекости и непорядочности.
Часто у вас бывает заезжий цирк с клоунами? Нет? Тогда останьтесь и посмотрите шоу.
Но ваше поведение должно быть безупречно, не хамите, не дерзите, она от этого только выиграет.
Спокойствие и легкая ирония. А она сама сделает себя дурой .
ой даже не знаю что посоветовать если останетесь и решите проблему ну в итоге включитесь разговор не плохо но тогда будут чаще домогаться и должны свое отстоять иначе забьют но и то чтоб ребенок это все видел тоже не хорошо так что вам решать если лень выслушивать пошлите все куда подальше и уезжайте пусть потрепят сами себе нервы
Майра Байсеркина
мне нервы мотать из родственников то никто не будет, просто неудобно перед гостем, мы то к её выходкам привыкшие