Прочие дела домашние

зачем выходят замуж?)))))) банально, но ответ как то затерялся)))))... размышления вслух))))

вот сижу и думаю.. для чего мне замуж )))
как бы дети есть... функция материнства выполнена
секс... но можно и любовничка заиметь
отец детям есть.. какой ни какой ...чужой не будет их любит, как родной... тем более общается с ними

тогда что остается?
просто говорят... "вот снова выйдешь замуж"...слушаю и думаю... а зачем... замуж мне?))))
Ольга Логош
Ольга Логош
1 440
чтобы чуствовать себя нужной и любимой и было с кем поговорить по душам
Эльмира Калысбекова
Эльмира Калысбекова
27 718
Лучший ответ
обе стороны надеются на паразитарное существование
в вашем случае надо не о замужестве думать .. реально надо смотреть на вещи - с тремя детьми это проблематично. можно встретить, но какого? проще - одной жить для детей . вам сейчас надо думать о здоровье мужа и его успехах в бизнесе, работе, что бы он мог вас еще долго содержать и поднять детей на ноги .)
Ольга Логош вот и я думаю проще быть одной
но слово "одной"..пугает))))
Для счастливой семейной жизни! Это сугубо мое мнение.
Для гармонии в себе и с окружающим миром.
Ирина Ким
Ирина Ким
88 147
Единственная причина, по которой ХОЧЕТСЯ, вот реально очень ХОЧЕТСЯ выйти замуж, это любовь. Я ни когда не хотела замуж.. . пока не влюбилась!
Света :)
Света :)
80 579
О_Оо, да глупости лезут, просто напросто....)) (где-то ваакум))) -)
Замуж выходить ради замужества или статуса смысла никакого... Ничего хорошего из этого не выйдет... Другое дело совсем когда своего человека встретишь...
чтоб носки за мужем убирать))))))))))))))))
~ Bonit@ ~
~ Bonit@ ~
43 600
Потому что встречаешь человека, с которым вместе быть интереснее, чем без него. И хочется, чтобы он все время был рядом и не исчезал. Друг- все равно не может быть рядом постоянно. Значит- брак. А женщине кроме этого хочется детей, которые похожи на дорогого человека. Но главное, чтоб было на кого опереться в трудную минуту. Вдвоем-то удары судьбы переносить легче. Но это в том случае, если рядом не просто "мужчина",а верный человек, каменная стена. Только за такого и надо выходить. Если такого нет- не надо замуж.
В Вашем случае - смысла в замужестве не вижу. Серьезно. Можно встретить хорошего мужчину и просто жить вместе. Материально, как я понимаю, Вы обеспечены, дети есть. Смысла в официальном браке не вижу никакого
**
* *
32 005
Вера Еникова А зачем жить с мужчиной если материально обеспечен? :-) Ну я конечно знаю женщин которым скучно без проблем, потому они все время наровят с кем то жить, но честное слово это того не стоит :-)
для стабильности
Если такой вопрос появился, то не зачем ) Я вам больше скажу, если бы женщины зарабатывали достаточно они бы вообще замуж не рвались. Как не крути а в двоем жить легче в материальном плане. Если можете себе это позволить то нечего там делать. Секс можно получать и так, при том с кем хочешь и когда хочешь и при этом не стирать и готовить )
что бы было с кем старость провести )
Roni ...
Roni ...
3 921
Дети вырастут, разлетятся и ты - одна в пустой квартире...
Я вот тоже жениться не хочу - зачем? Разведён, дочка есть, сын есть, с ними вижусь, провожу выходные. Квартира, машина, лодка, дача - есть. Постоянная женщина тоже. Нормально зарабатываю, детей обеспечиваю. Свободен! Куда хочу, туда и еду, что хочу, то и делаю. Рыбалка, охота - ни у кого отпрашиваться не надо. Нормально питаюсь, одеваюсь, хорошо отдыхаю. Зачем мне жениться? Вешать ещё одну тварь себе на шею и потом развестись?
Елена Бобла
Елена Бобла
2 442