Прочие дела домашние

Помогите написать заявление в полицию на родственницу? Куда лучше обратиться за помощью? Как нам обойтись своими силами?

Помогите сил нет терпеть. Ко мне без приглашения вволилась двоюродная сестра, ей 40 лет не замужем не работает. Я замужем и жду ребенка. Терпеть её не могу Она сожрала все продукты, сама ничего не готовит, не убирает за собой, моего мужа вообще посылает, матом кроет на него, как сантехник пьяный. Как мы приходим с работы она идет мыться и моется часа 3. Она что за день помыться не могла. На просьбы не реагирует. Моя мать ей дала ключи и разрешила из жалости пожить в зале. Квартира моя (кредит до сих пор плачу) . Она не работает, днем высыпается, а вечером врубает музон на всю. Она живет в зале, мы в спальне. Ест только наши продукты, сама и куска хлеба не купила. Когда переодеваемся, она не выходит. Муж переодеться в спальне не может, она что не понимает, что выйти надо. Муж очень устает и ходит в трусах. Она на него орет, Что она взрослая женщина и ей не нравится когда мужик голым ходит. Она живет в соседнем доме в общаге в одной комнате, она и еще трое: ее родители и 80 летняя бабка.
Чаша терпения лопнула!! !
Может есть способ ее выгнать без полиции, это крайняя мера и не хотелось бы к родне ее применять!
Ну ни как, ни как по доброму не понимает. Не хочу чтоб муж на нее руку поднимал, она ведь женщина.
За свое проживание у нас она не платит, она у нас не снимает жилье, на еду себе она не скидывается. Проживает полностью за наш счет и еще трусы свои грязные не стирает, кладет в нашу корзину, типа раз стирать будешь и мои стирни. Любите ли вы гостей? Любите ли вы гостей так, как люблю их я? Все сюда!!! Как быть с родней? Господи боже, когда эта парочка уйдет из моей жизни!!! Загляните на ссылки
а к чему сохранять вежливость, когда вас на *уях таскают?
сестре дулю в морду, ключ забрать и чемоданы за дверь.
пусть купит свою квартиру и там устанавливает свои порядки, а в гостях - сиди тише воды ниже травы
Мелине Ишханова
Лучший ответ
как - то в выходной сменить замок. Если критично, проявить жесткость характера: на ванную комнату расписание "помывок", недельку дома не готовить или есть в своей комнате, а кухня пусть стоит чистая и пустая. Одежду ее выкладывать в отдельно стоящее ведро. Не разговаривать с ней, вести себя так, словно она пустое место. Сама уйдет.
Анна Кувакина
если ты не трололо, а ситуация реальная. То решается просто. Её вещи за порог и её пинком под зад за дверь. Можно просто вызвать наряд полиции
Наталья Павлюк
Я чё та проблемы не поняла. Меняете замки (это же ваша квартира?) , отдаете ей ее трусы и остальное шмотье и показываете пальцем направление ее общаги. Какая полиция? Выставите ее за дверь и все.
Shookrona Додарджонова Ну как ее выгнать. Муж учитель. Если ее выгнать все шушукаться будут. Она не понимает по человечески. Она сидит без вылазно у нас, в магазин не ходит, даже на минутку не выходит.Лежит и телик смотрит целыми днями. А вечером когда мы приходим усталые музон врубает.
Она женщина и муж не может поднять руку на нее? Я беременна
Вчера,-Я устала легла, стала ждать мужа, когда он придет и принесет продукты. Двоюродная сестра стала спрашивать, Что у нас на ужин. А мне плохо, я поднятся не могу, ноги затекли. Когда она спросила десятый раз когда ужин. Я ей сказала,этой 40 летней женщине. -Сейчас придет мой муж, у него правда одна сиська, но накормит он тебя от души. Может помягче надо было
если это действительно так- заберите ключи у неё, а муж пусть за шиворот её и за дверь выставит
такие люди не поймут стратегию, поэтому лучше открытым текстом сказать. мне не понятно поведение вашей мамы -зная что вы в положении как она могла дать ей ключи от вашей квартиры? да ещё без вас разрешать ей жить в вашей квартире. я бы снчала тактично ей сказала что пора освобождать помещение, если бы не поняла - вызвала бы полицию. она у вас не прописана, её выпроводят за дверь.
вам что важнее - сохранить отношения с родственниками, или здоровье вашего ребёнка? родить хотите раньше срока из-за нервов???
Юлия Маркова
Shookrona Додарджонова Мать ей дала ключи из жалости. Эта женщина -дочь ее родного брата и живет она в тяжелые жилищные проблемы- живет в коммуналке, в одной комнате их живет четверо.- брат моей мамы Вася, его жена Люся Драч, их дочь Лиля(ей 40 лет нигде не работает ,не замужем) и престарелая мать Люси которой лет 80, понятно бабка сидит без вылазно в комнате. А рядом с их общагой, мой дом, у меня двух комнатная квартира и мать разрешила Лили пожить у меня в большой комнате. Типо мне так веселее будет , и пока я не родила, пусть Лиля живет у меня
Что-то очень странно всё : вы взрослая женщина, и ваша мама без вашего ведома вряд ли могла пустить родственницу в ваш дом. Даже если это произошло, вы - хозяйка, и вправе диктовать свои условия, и терпеть чьё-либо присутствие вовсе не обязаны.
Надо твёрдо сказать, что визит затянулся, и нахлебники вам не нужны.
А полиция вам помочь не сможет в данной ситуации, пока у вас до рукоприкладства не дойдёт...
Оля Щёколова
Shookrona Додарджонова Легко сказать. Вот представь ситуация. Тебе рожать, а твоя сестра просится у твоей матери пожить. Ну понятно, мать рада, ведь женщине в положении и помощница нужна, и лучше если помощница не посторонний человек. Что ваша мама вам в помощь сестру бы не пригласила. Я думаю ,мать решила та,к что две женщины лучше управятся с ребенком. И сестра поможет и в магазин сходит и приберется. Ну вот представте-. Вы одна с ребенком или ваша сестра помогает. Только на деле получился кошмар и ужас и не помощь, а хрень какаято. Муж учитель если он на нее руку поднимет, то сплетни поползут.А мне это нахлебница надоела.
вот вчера -Вчера,-Я устала легла, стала ждать мужа, когда он придет и принесет продукты. Двоюродная сестра стала спрашивать, Что у нас на ужин. А мне плохо, я поднятся не могу, ноги затекли. Когда она спросила десятый раз когда ужин. Я ей сказала,этой 40 летней женщине. -Сейчас придет мой муж, у него правда одна сиська, но накормит он тебя от души. Может помягче надо было
хотите честно? вы дураки. не обижайтесь, это не со зла я так пишу. но факт- вас разводят как лохов, вы в положении, не должны нервничать. что вас заставляет терпеть ее у СЕБЯ дома! ? ну ответьте мне пожалуйста, а то я наверно вобще вас не смогу понять.... просто выгоните и все дела. куда? это ее проблемы. дайте ей неделю на поиски нового жилья, если вы так гуманны, хотя я больше дня не дала бы.
Nvd Nvd
вот, а вы боялись их на свадьбу не звать.
упаси господь с такими родственниками бок-о-бок жить.
Я бы наорала на нее, собрала ее вищички, даже трусы грязные, и выставила за дверь
Там все расскажут)
надо придумать стратегию и как то технично ее выкурить. Удачи