Прочие дела домашние
Когда с вами что то неординарное случается, вы зовёте на помощь или пытаетесь до конца сами....своими силами???))))
)))))))))))))))))))))))))

Ну смотря, что случается, если нахожу чемодан с деньгами, то обычно на помощь не зову, справляюсь сама.. . А если бутылку водки покупаю и вижу, что не осилю, то зову на помощь....:))
Мне и в радости, и в печали всегда есть с кем разделить чувства, что я с радостью и делаю.
у меня включается что-то и я действю решительно и быстро
потом может случится отходняк-могу и поплакать
спасала не раз жизни взрослым и детям
Я ненормальная - буду всё делать сама до тех пор, пока или получится или.... от бессилия таких дел наворочаю!!!! Потом плачу, друзья ругаются, что вовремя не позвала на помощь....
Пока в шоке, то своими силами, а потом оказывается что справилась:)))
Екатерина Корчагина
Добрый вечер, Леночка!
Если вопрос связан с электричеством и компом, то зову на помощь!!!! А так привыкла решать все проблемы сама!! ! Доброе утро умница, красавица)))
Я вообще что-то дельное могу сделать исключительно в состоянии стресса.. . сразу и соображалка включается, и трудолюбие просыпается! Только занудную работу не люблю.. . утомляет. Вот тогда зову на помощь!
Я сам с усами и с бородой.... Если я хочу что-то сделать хорошо, то делаю это сам....
Обычно стараюсь не надеяться ни на кого, но если вижу, что одной не справиться - обращаюсь за помощью к друзьям, они всегда помогут и за это им большое СПАСИБО!
неординарное лишь сам решаю.. и творю....
Если есть кому помочь почему не попросить о помощи!
в жизни нужно все самой добиваться