Прочие дела домашние
Почему у молодых людей такая аппатия к жизни? Нет задора, хорошего настроения и на конец, уверенности в своих силах?
Потому что нет уверенности в будущем. Раньше институт заканчивали и давали направление на работу, а сейчас ищи сам эту работу. И не только дело в работе. Моё поколение жило весело с оптимизмом без мобильных телефонов и других подобных вещей. Не было наркотиков и была вера в будущее. Были различные кружки " причем бесплатные". А что сейчас? Кроме ночных клубов?
Потому, что зажрались на всем готовеньком, с ума сходят)))
Не соглашусь с вами. Смотрю на сына и его компанию, как они интересно живут! Какие-то тематические вечеринки, постоянно куда-то ездят играть в волейбол, футбол, пейнбол, снимают коттеджи на выходные, отдыхают. Захотелось им-махнули в Финляндию, посмотреть этап кубка мира по биатлону. В ноябре неделя свободная-собираются в Египет. Не помню, что бы в выходной он дома сидел, обязательно куда-нибудь выбирается.
на какой конец?)))
Откуда у них будут силы, когда они живут на всем готовом и ничего не умеют
а ради чего жить?
нахрен такая жизнь. беспросветная.
нахрен такая жизнь. беспросветная.
потому что у нас "самео замечательное государство, которое заботится о своих гражданах", и все остальные страны нам завидуют
очень дельный вопрос.. . уровень жизни моральной упал сильно. квартирный и денежный вопрос остры ...возможны кризисы.. . светлого будущего быть не может в нашей стране, где всё решают деньги и связи.
Не судите обо всех сразу. Просто они не знают, что есть много разных интересных вещей, но слишком ленивы, чтобы попытаться их найти.
Не у всех так. А в основном такое состояние потому, что нет уверенности в завтрашнем дне, мало рабочих мест и нет достаточной поддержки от государства. Отсюда уход в виртуальный мир, компьютерная, интернет зависимость. Желание хоть виртуально быть кому-то нужными
Похожие вопросы
- Когда с вами что то неординарное случается, вы зовёте на помощь или пытаетесь до конца сами....своими силами???))))
- Почему молодые семьи в большинстве своем рассчитывают на родителей,а не на свои силы в вопросах жилья,воспитания детей?
- Вот почему большинство людей с утра такие злюки??)) От того, с каким настроением вы проснулись, зависит вся ваша жизнь!!
- Помогите написать заявление в полицию на родственницу? Куда лучше обратиться за помощью? Как нам обойтись своими силами?
- Кто еще, выходя замуж переоценил свои силы? Хватило решимости развестись?
- В каких делах и как часто Вы сомневаетесь в своих силах и сомневаетесь ли вообще в своих силах в каких-то делах?)))
- Почему красивая молодая женщина не выкладывает свои фото в соц сеть?
- эта жара первый признак конца света?она закончится сил больше нет умераю? когда же
- Почему зачастую людям проще верить в Бога, нежели верить в свои силы?
- рассмешило и удивило)почему некоторые женщины так хотят образ "хищницы","стервы"?прям из всех своих сил стараются