Голос у меня достаточно громкий но помню когда на меня в тёмном подъезде навалился какой то парень и я закричала то поняла что горло сдавил спазм от страха и вообще ни звука не выходит.. . так что в экстремальной обстановке наверное никто не знает поможет ли ему громкий голос, разумность, когда надо кричать не "ааа помогите" а лучше кричать "пожар, пожар! "...это уже потом понимаешь как правильно (
кстати . тогда мне помог не громкий голос а тяжёлая сумка. Причём сумку которую только что с трудом несла от страха сумела ею замахнуться и ударить по голове того парня со всей дури. так что скрытые возможности в минуты опасности неизвестно с какого боку выпригнут)
Прочие дела домашние
А у Вас очень громкий голос? Если будете звать на помощь в ночной тишине, то за сколько кварталов его можно услышать??
пол Чечни услышит... Взывала один раз когда шкафом прибило)))))))))))))) ) с сестрой решили перестановочку сделать....
Дамегуль Оршанова
И придёт на помощь )))
Да уж. Голос очень громкий, иногда сама не рада. Кричать о помощи не приходилось, но думаю, что в ночной тишине всех бы собак в округе подняла )))
ори или не ори, ни одна сволочь не прибежит спасать.. . пришлось отбиваться своими силами, слава Богу удачно отбилась...
Нет. У меня средней громкости.
Средний, спокойный.
Но могу заорать не человеческим голосом.
Если надо, то заору поставленным контральто. А так тихий, спокойный, вкрадчивый )
Приходилось (((
ну если звать на помощь, то должно быть все свои усилия приложу, чтобы как можно громче
Нефиг глотку рвать, всё равно никто не поможет.